| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Mykola Dovbyk | チーフスカウト | 5 | 0 | 45% | 24.08.2026 | 東欧 |
| Vladyslav Sudakov | スカウト | 5 | 0 | 41% | 03.08.2026 | 東欧 |
| Roman Babenko | コーチ | 3 | 0 | 57% | 24.08.2026 | |
| Vladyslav Malynovskyi | フットボールディレクター | 2 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Danylo Rebrov | スカウト | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 東欧 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomáš Digaňa | GK | 29 | Sigma Olomouc | Mykola Dovbyk | 移籍要望 | 交渉中 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 72 | 40% | 68% | 200.0K | #1 GK | — | — | 態度 |
| Denys Tvardovskyi | GK | 23 | Shakhtar | Vladyslav Malynovskyi | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 104 | 70% | 100% | 630.0K | — | — | 観察継続 | |
| Ivan Petriak | DR | 32 | Shakhtar | Vladyslav Malynovskyi | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 96 | 70% | 100% | 405.0K | — | — | 観察継続 | |
| Luca Meirelles | AML | 19 | Shakhtar | Roman Babenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 104 | 67% | 100% | 70.0K | — | — | 観察継続 | |
| Dmytro Panimash | DC | 18 | Dynamo Kyiv | Mykola Dovbyk | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 87 | 65% | 100% | 150.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Kauã Elias | AMR | 20 | Shakhtar | Roman Babenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 129 | 53% | 100% | 105.0K | — | — | — | |
| Marlon Gomes | DM | 22 | Shakhtar | Roman Babenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 119 | 53% | 100% | 94.5K | — | — | — | |
| Vsevolod Chalyi | AMR | 17 | Dynamo Kyiv | Vladyslav Sudakov | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 82 | 44% | 100% | 70.0K | — | — | — | |
| Stefan Kucka | MR | 32 | FK Senica | Mykola Dovbyk | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 122 | 40% | 99% | 700.0K | #3 MC | — | — | 年齢 |
| Amar Memić | WR | 25 | Viktoria Plzen | Mykola Dovbyk | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 89 | 40% | 86% | 1.4M | #3 MC | — | — | |
| Ivan Schranz | AMR | 33 | Slavia Prague | Mykola Dovbyk | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 90 | 40% | 91% | 400.0K | #3 MC | — | — | 年齢 |
| Bruno Duarte | AMC | 30 | Crvena Zvezda | Vladyslav Sudakov | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 114 | 40% | 95% | 950.0K | #6 MC | — | — | |
| Patrik Wålemark | AMR | 24 | Lech Poznan | Vladyslav Sudakov | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 106 | 40% | 89% | 1.9M | #6 MC | — | — | |
| Andrews Tetteh | ST | 25 | Panathinaikos | Vladyslav Sudakov | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 123 | 40% | 101% | 3.3M | #4 ST | — | — | |
| Rafał Adamski | ST | 24 | Legia Warszawa | Vladyslav Sudakov | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 93 | 40% | 84% | 1.2M | #4 ST | — | — | |
| Vitaliy Buialskyi | AMC | 33 | Dynamo Kyiv | Danylo Rebrov | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 119 | 40% | 100% | 350.0K | #5 MC | — | — | 年齢 |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stefan Kucka | MR | FK Senica | #4 | — | 強く獲得 | 110 | 122 | 40% | 99% | 700.0K | 年齢 | アクティブ |
| Bruno Duarte | AMC | Crvena Zvezda | #6 | — | 強く獲得 | 101 | 114 | 40% | 95% | 950.0K | アクティブ | |
| Patrik Wålemark | AMR | Lech Poznan | #6 | — | 強く獲得 | 87 | 106 | 40% | 89% | 1.9M | アクティブ | |
| Andrews Tetteh | ST | Panathinaikos | #3 | — | 検討 | 126 | 123 | 40% | 101% | 3.3M | アクティブ | |
| Vitaliy Buialskyi | AMC | Dynamo Kyiv | #5 | — | 検討 | 122 | 119 | 40% | 100% | 350.0K | 年齢 | アクティブ |
| Rafał Adamski | ST | Legia Warszawa | #3 | — | 検討 | 107 | 93 | 40% | 84% | 1.2M | アクティブ | |
| Ivan Schranz | AMR | Slavia Prague | #4 | — | 検討 | 98 | 90 | 40% | 91% | 400.0K | 年齢 | アクティブ |
| Amar Memić | WR | Viktoria Plzen | #4 | — | 検討 | 95 | 89 | 40% | 86% | 1.4M | アクティブ | |
| Tomáš Digaňa | GK | Sigma Olomouc | #1 | — | 検討 | 78 | 72 | 40% | 68% | 200.0K | 態度 | アクティブ |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Mykola Dovbyk | Polissia U19 | #1, #2, #3, #4, #5, #6 | 29.08.2026 |
| Vladyslav Sudakov | Shakhtar U19 | #1, #2, #3, #4, #5, #6 | 29.08.2026 |
| Danylo Rebrov | LNZ U19 | #1, #4, #6 | 29.08.2026 |
| Danylo Rebrov | Shakhtar U21 | #1, #2, #4, #6 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Denys Tvardovskyi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivan Petriak | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.77 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dmytro Panimash | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luca Meirelles | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mykola Dovbyk | Dmytro Panimash | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Denys Tvardovskyi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivan Petriak | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.77 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aliou Thiaré | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dmytro Panimash | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yukhym Konoplia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Denys Smetana | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luca Meirelles | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mykola Dovbyk | Dmytro Panimash | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Volodymyr Ozymai | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Denys Tvardovskyi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivan Petriak | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oleksandr Chernushkin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mykhailo Khromei | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aliou Thiaré | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Denys Ihnatenko | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mykola Dovbyk | Volodymyr Ozymai | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Volodymyr Ozymai | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Denys Tvardovskyi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivan Petriak | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oleksandr Chernushkin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mykhailo Khromei | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aliou Thiaré | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Denys Ihnatenko | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mykola Dovbyk | Volodymyr Ozymai | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Volodymyr Ozymai | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Denys Ihnatenko | 却下 | #1 | -0.17 | — | — | 1.50 | 4.99 | 反対票または予算超過 |
| Denys Tvardovskyi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivan Petriak | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oleksandr Chernushkin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mykhailo Khromei | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kyrylo Siheiev | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aliou Thiaré | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mykola Dovbyk | Volodymyr Ozymai | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Mykola Dovbyk | Denys Ihnatenko | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Franklin Tebo Uchenna | Poltava | DC | ディフェンダー | 102 | 118 | 48% | 950.0K | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Christos Kosidis | Poltava | DC | ディフェンダー | 99 | 122 | 48% | 600.0K | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #6 | MC | 任意 | スカッド補強 | 58 | 68 | 18–35 | 12.6K | 交渉中 | Anton Savin | ✓ |
| #1 | GK | 重要 | 質的向上 | 80 | 93 | 21–29 | 126.4K | 候補入り | Tomáš Digaňa | ✓ |
| #2 | DL | 重要 | 質的向上 | 85 | 98 | 21–29 | 126.4K | スカウト中 | — | — |
| #4 | ST | 重要 | 質的向上 | 90 | 103 | 21–29 | 126.4K | スカウト中 | — | — |
| #3 | MC | 任意 | 戦力の厚み | 81 | 91 | 20–32 | 75.8K | スカウト中 | — | — |
| #5 | MC | 任意 | スカッド補強 | 58 | 68 | 18–35 | 37.9K | 中止 | Anton Savin | ✓ |