収入内訳
| 放映権収入 | $2.3M |
| 順位ボーナス(放映権) | $229K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $151K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $203K |
| スタッフ人件費 | $44K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $832K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$2.9M |
$1.1M |
$1.8M |
$71.6M |
| Jun 2027 |
$6.2M |
$1.1M |
$5.1M |
$69.8M |
| May 2027 |
$3.0M |
$1.1M |
$1.8M |
$64.8M |
| Apr 2027 |
$9.0M |
$1.1M |
$7.9M |
$62.9M |
| Mar 2027 |
$9.6M |
$1.1M |
$8.5M |
$55.0M |
| Feb 2027 |
$3.6M |
$1.1M |
$2.5M |
$46.5M |
| Jan 2027 |
$10.0M |
$1.1M |
$8.9M |
$44.1M |
| Dec 2026 |
$7.6M |
$748K |
$6.9M |
$35.2M |
| Nov 2026 |
$9.6M |
$606K |
$9.0M |
$28.3M |
| Oct 2026 |
$3.6M |
$626K |
$3.0M |
$19.3M |
| Sep 2026 |
$15.8M |
$466K |
$15.3M |
$16.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |