| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Paul Phillips | チーフスカウト | 55 | 0 | 46% | 23.08.2027 | 東部・南部アフリカ東欧中東欧北アフリカ北米スカンジナビア南米西アフリカ西欧 |
| Paul Clark | フットボールディレクター | 6 | 0 | 45% | 31.08.2026 | |
| Christopher Dixon | スカウト | 1 | 0 | 69% | 05.07.2027 | |
| Matthew Price | 監督 | 1 | 0 | 49% | 24.08.2026 | |
| Liam Murphy | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isaac Solet | DM | 26 | Hércules | Paul Phillips | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 125 | 64% | 100% | 4.1M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Joe Bell | DM | 28 | Valerenga | Paul Phillips | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 121 | 121 | 64% | 100% | 1.4M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Amar Memić | WR | 26 | Plaza Colonia | Paul Phillips | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 125 | 126 | 64% | 100% | 5.3M | — | 承認 | 観察継続 | |
| George Bello | DL | 25 | LASK | Paul Phillips | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 124 | 62% | 100% | 3.7M | — | 承認 | 観察継続 | |
| George Bello | DL | 25 | LASK | Paul Clark | スタッフ推薦 | 交渉中 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 124 | 62% | 100% | 3.7M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Shayon Harrison | ST | 30 | MFK Ruzomberok | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 10.10.2026 | 25.11.2026 | 4 | 0 | 96 | 90 | 80% | 88% | 1.2M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Evidence Makgopa | ST | 27 | Orlando Pirates | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 05.12.2026 | 25.12.2026 | 3 | 0 | 116 | 110 | 75% | 92% | 4.6M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Antonio Yakoub | AMR | 25 | Orebro | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 08.10.2026 | 23.10.2026 | 3 | 0 | 97 | 102 | 75% | 90% | 1.1M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Joel Pereira | GK | 31 | Reading | Paul Clark | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 112 | 70% | 100% | 1.8M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Caylan Vickers | AMR | 22 | Burton Albion | Christopher Dixon | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 110 | 121 | 69% | 100% | 7.4M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | 23 | Bidvest Wits | Paul Phillips | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 123 | 127 | 67% | 100% | 6.2M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Jeffrey Inusah | ST | 24 | Wa All Stars | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 06.12.2026 | 21.12.2026 | 2 | 0 | 122 | 103 | 67% | 96% | 1.9M | — | 観察 | 観察継続 | 負傷 |
| Stephen Odey | ST | 29 | Smouha | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 10.11.2026 | 29.11.2026 | 2 | 0 | 106 | 113 | 67% | 95% | 1.4M | — | 観察 | 観察継続 | |
| Nathan Asiimwe | DR | 22 | Charlton Athletic | Paul Phillips | スタッフ推薦 | アクティブ | 23.08.2027 | 23.08.2027 | 1 | 0 | 108 | 120 | 62% | 100% | 2.5M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Charlie Wellens | DR | 24 | Leyton Orient | Matthew Price | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 101 | 49% | 100% | 280.0K | — | — | — | |
| Funsho Bamgboye | AMR | 28 | Hatayspor | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 109 | 85 | 40% | 94% | 2.3M | — | — | — | |
| Kwabena Owusu | AML | 30 | Sakaryaspor | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 107 | 102 | 40% | 97% | 3.7M | — | — | — | |
| Francis Ezeh | AML | 30 | Keciorengucu | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 103 | 94 | 40% | 99% | 2.1M | — | — | — | |
| Lamine Cissé | AML | 24 | Tranmere Rovers | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 111 | 116 | 40% | 100% | 8.0M | — | — | — | |
| Bradley Fink | ST | 24 | Wycombe Wanderers | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 115 | 96 | 40% | 94% | 5.5M | — | — | — | |
| Justin Araujo Wilson | ST | 25 | Slavia Kroměříž | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 88 | 99 | 40% | 84% | 650.0K | — | — | — | |
| Lucas Rebecchi | AML | 26 | Deportivo Laferrere | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 111 | 103 | 40% | 96% | 1.9M | — | — | — | |
| Mandla Ngcobo | FC | 25 | Platinum Stars | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 90 | 113 | 40% | 87% | 2.7M | — | — | — | |
| Matthew Hoppe | ST | 26 | AC Horsens | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 106 | 116 | 40% | 96% | 2.9M | — | — | — | |
| André Leipold | AML | 25 | Ústí nad Labem | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 18.12.2026 | 18.12.2026 | 1 | 0 | 102 | 100 | 40% | 95% | 1.0M | — | — | — | |
| Dan Agyei | AML | 30 | Kocaelispor | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 130 | 99 | 40% | 103% | 2.9M | — | — | — | |
| Marezi | ST | 24 | Portsmouth | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 130 | 127 | 40% | 105% | 7.6M | — | — | — | 負傷 |
| Aaron Collins | AMR | 30 | Milton Keynes Dons | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 04.12.2026 | 04.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 118 | 40% | 97% | 7.4M | — | — | — | |
| Bojan Radulović | ST | 27 | Huddersfield Town | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 03.12.2026 | 03.12.2026 | 1 | 0 | 110 | 127 | 40% | 99% | 9.8M | — | — | — | |
| Dixon Vera | AML | 24 | Gillingham | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 121 | 113 | 40% | 94% | 5.8M | — | — | — | |
| Agustín Anello | ML | 25 | Philadelphia Union | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 126 | 143 | 40% | 106% | 12.0M | — | — | — | |
| Lorent Tolaj | ST | 25 | Plymouth Argyle | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 111 | 40% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Samuel Ayanrinde | AMR | 26 | Kenya Police | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 98 | 87 | 40% | 86% | 500.0K | — | — | — | |
| Yayah Kallon | AMR | 26 | Olimpija Ljubljana | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 90 | 91 | 40% | 89% | 2.9M | — | — | — | |
| Robert Mizo | ST | 27 | Aswan | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 83 | 40% | 88% | 800.0K | — | — | — | |
| Sam Nombe | ST | 28 | Milton Keynes Dons | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 106 | 111 | 40% | 96% | 1.6M | — | — | — | 負傷 |
| Robbie Ure | ST | 23 | IK Sirius | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 99 | 134 | 40% | 97% | 2.9M | — | — | — | |
| Kwasi Poku | ML | 24 | RWDM | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 101 | 105 | 40% | 96% | 3.5M | — | — | — | |
| Jacob Brown | AMR | 29 | Kalamata | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 121 | 40% | 102% | 1.7M | — | — | — | |
| Abdullahi Tanko | AMR | 29 | Pardubice | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 103 | 104 | 40% | 94% | 1.4M | — | — | — | |
| Friday Etim | ST | 25 | FC Fredericia | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 96 | 106 | 40% | 95% | 2.2M | — | — | — | |
| Aaron Drinan | AMR | 29 | Swindon Town | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 101 | 40% | 95% | 2.5M | — | — | — | 負傷 |
| Cameron Streete | AML | 28 | Landskrona BoIS | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 88 | 40% | 91% | 550.0K | — | — | — | |
| Calvin Harris | AMR | 27 | Sporting Kansas City | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 100 | 116 | 40% | 91% | 4.2M | — | — | — | |
| Federico Rose | AML | 23 | Tabor Sežana | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 92 | 95 | 40% | 87% | 1.5M | — | — | — | |
| Chukwuemeka Obioma | AMC | 28 | Abia Warriors | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 97 | 40% | 89% | 1.6M | — | — | — | |
| Samid Akanni | ST | 24 | BSK Bijelo Brdo | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 90 | 108 | 40% | 92% | 1.1M | — | — | — | |
| Deni Jurić | ST | 30 | Wisła Płock | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 97 | 111 | 40% | 98% | 1.8M | — | — | — | |
| Duncan McGuire | AMC | 26 | Houston Dynamo | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 138 | 131 | 40% | 101% | 7.9M | — | — | — | |
| Mandla Billiat | ST | 27 | Black Aces | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 94 | 40% | 93% | 1.8M | — | — | — | |
| Wandile Duba | AMR | 23 | Black Aces | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 99 | 100 | 40% | 88% | 1.5M | — | — | — | |
| Ebere Eugene | AMR | 22 | Ušće | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 82 | 40% | 84% | 450.0K | — | — | — | |
| Kenneth Ikugar | ST | 27 | Jihlava | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 78 | 74 | 40% | 85% | 800.0K | — | — | — | |
| Tyrese Spicer | AML | 26 | Orlando City | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 95 | 91 | 40% | 89% | 3.3M | — | — | — | |
| Mass Sise | ST | 24 | Javor-Matis | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 97 | 40% | 88% | 750.0K | — | — | — | |
| Kyle Wootton | ST | 31 | Stockport County | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 119 | 40% | 103% | 8.0M | — | — | — | |
| Adeleke Akinyemi | ST | 29 | IF Gnistan | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 81 | 40% | 86% | 1.5M | — | — | — | |
| Emmanuel Ofori | GK | 29 | Bendel Insurance | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 71 | 40% | 82% | 350.0K | — | — | — | |
| Mashudu Makhavhu | GK | 25 | Polokwane City | Paul Phillips | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 70 | 40% | 96% | 60.0K | — | — | — | |
| Jindřich Staněk | GK | 31 | Slavia Prague | Paul Clark | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 2.5M | — | — | — | |
| Chris Brady | GK | 23 | Chicago Fire | Paul Clark | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 4.0M | — | — | — | |
| Zack Steffen | GK | 32 | Colorado Rapids | Paul Clark | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 2.0M | — | — | — | |
| Jakub Stolarczyk | GK | 26 | Leicester City | Paul Clark | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 35% | 100% | 4.2M | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kermit Mothiba | FC | Burnley | #66 | — | 強く獲得 | 112 | 112 | 67% | 88% | 2.8M | シャドー | |
| Evidence Makgopa | ST | Orlando Pirates | #67 | — | 強く獲得 | 101 | 117 | 67% | 92% | 4.6M | シャドー | |
| Brayan Gil | ST | Villarreal | #76 | — | 強く獲得 | 113 | 128 | 40% | 98% | 5.8M | シャドー | |
| Miles Leaburn | ST | Girona | #72 | — | 獲得 | 115 | 115 | 67% | 100% | 8.3M | シャドー | |
| Tammer Bany | AMC | Rotherham United | #73 | — | 獲得 | 112 | 118 | 67% | 95% | 7.7M | シャドー | |
| Lamine Diaby Fadiga | AMC | Raków Częstochowa | #72 | — | 獲得 | 126 | 129 | 40% | 96% | 2.7M | シャドー | |
| Lamine Cissé | AML | Tranmere Rovers | #74 | — | 獲得 | 117 | 116 | 40% | 100% | 8.0M | シャドー | |
| Soufiane Hetli | AMR | Bristol Rovers | #67 | — | 検討 | 122 | 108 | 67% | 100% | 6.5M | シャドー | |
| Jeffrey Inusah | ST | Wa All Stars | #70 | — | 検討 | 122 | 103 | 67% | 96% | 1.9M | 負傷 | シャドー |
| Jerome Karelse | ST | Golden Arrows | #73 | — | 検討 | 112 | 109 | 67% | 89% | 3.0M | シャドー | |
| Dan Agyei | AML | Kocaelispor | #66 | — | 検討 | 130 | 99 | 40% | 103% | 2.9M | シャドー | |
| Marezi | ST | Portsmouth | #65 | — | 検討 | 126 | 127 | 40% | 105% | 7.6M | 負傷 | シャドー |
| Lucas Rebecchi | AML | Deportivo Laferrere | #69 | — | 検討 | 111 | 103 | 40% | 96% | 1.9M | シャドー | |
| Funsho Bamgboye | AMR | Hatayspor | #76 | — | 検討 | 109 | 85 | 40% | 94% | 2.3M | シャドー | |
| Bradley Fink | ST | Wycombe Wanderers | #71 | — | 検討 | 106 | 96 | 40% | 94% | 5.5M | シャドー |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joel Pereira | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio Yakoub | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shayon Harrison | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stephen Odey | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Makgopa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeffrey Inusah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.88 | 意見割れまたは確信不足 |
| Caylan Vickers | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 1.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nathan Asiimwe | 観察継続 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joe Bell | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 1.76 | ✓ | — | 0.00 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Paul Clark | Joel Pereira | 承認 | 0.79 | 70% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Antonio Yakoub | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Shayon Harrison | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Stephen Odey | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Evidence Makgopa | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Jeffrey Inusah | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Paul Phillips | Relebohile Mofokeng | 承認 | 1.14 | 67% | 役割適合 |
| Christopher Dixon | Caylan Vickers | 承認 | 0.73 | 69% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Nathan Asiimwe | 承認 | 1.05 | 62% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Isaac Solet | 承認 | 1.09 | 64% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Joe Bell | 承認 | 1.09 | 64% | 役割適合 |
| Paul Clark | George Bello | 承認 | 0.70 | 62% | 役割適合 |
| Paul Phillips | George Bello | 承認 | 1.06 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joel Pereira | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio Yakoub | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shayon Harrison | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stephen Odey | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Makgopa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeffrey Inusah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.88 | 意見割れまたは確信不足 |
| Caylan Vickers | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 1.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nathan Asiimwe | 観察継続 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joe Bell | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 1.76 | ✓ | — | 0.00 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Paul Clark | Joel Pereira | 承認 | 0.79 | 70% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Antonio Yakoub | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Shayon Harrison | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Stephen Odey | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Evidence Makgopa | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Jeffrey Inusah | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Paul Phillips | Relebohile Mofokeng | 承認 | 1.14 | 67% | 役割適合 |
| Christopher Dixon | Caylan Vickers | 承認 | 0.73 | 69% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Nathan Asiimwe | 承認 | 1.05 | 62% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Isaac Solet | 承認 | 1.09 | 64% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Joe Bell | 承認 | 1.09 | 64% | 役割適合 |
| Paul Clark | George Bello | 承認 | 0.70 | 62% | 役割適合 |
| Paul Phillips | George Bello | 承認 | 1.06 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joel Pereira | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio Yakoub | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shayon Harrison | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stephen Odey | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Makgopa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeffrey Inusah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.88 | 意見割れまたは確信不足 |
| Caylan Vickers | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 1.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nathan Asiimwe | 観察継続 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joe Bell | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 1.76 | ✓ | — | 0.00 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Paul Clark | Joel Pereira | 承認 | 0.79 | 70% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Antonio Yakoub | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Shayon Harrison | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Stephen Odey | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Evidence Makgopa | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Jeffrey Inusah | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Paul Phillips | Relebohile Mofokeng | 承認 | 1.14 | 67% | 役割適合 |
| Christopher Dixon | Caylan Vickers | 承認 | 0.73 | 69% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Nathan Asiimwe | 承認 | 1.05 | 62% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Isaac Solet | 承認 | 1.09 | 64% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Joe Bell | 承認 | 1.09 | 64% | 役割適合 |
| Paul Clark | George Bello | 承認 | 0.70 | 62% | 役割適合 |
| Paul Phillips | George Bello | 承認 | 1.06 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joel Pereira | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio Yakoub | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shayon Harrison | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stephen Odey | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Makgopa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeffrey Inusah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.88 | 意見割れまたは確信不足 |
| Caylan Vickers | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 1.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nathan Asiimwe | 観察継続 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joe Bell | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 1.76 | ✓ | — | 0.00 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Paul Clark | Joel Pereira | 承認 | 0.79 | 70% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Antonio Yakoub | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Shayon Harrison | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Stephen Odey | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Evidence Makgopa | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Jeffrey Inusah | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Paul Phillips | Relebohile Mofokeng | 承認 | 1.14 | 67% | 役割適合 |
| Christopher Dixon | Caylan Vickers | 承認 | 0.73 | 69% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Nathan Asiimwe | 承認 | 1.05 | 62% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Isaac Solet | 承認 | 1.09 | 64% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Joe Bell | 承認 | 1.09 | 64% | 役割適合 |
| Paul Clark | George Bello | 承認 | 0.70 | 62% | 役割適合 |
| Paul Phillips | George Bello | 承認 | 1.06 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joel Pereira | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio Yakoub | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shayon Harrison | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stephen Odey | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Makgopa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeffrey Inusah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.88 | 意見割れまたは確信不足 |
| Caylan Vickers | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 1.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nathan Asiimwe | 観察継続 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joe Bell | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 1.76 | ✓ | — | 0.00 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Paul Clark | Joel Pereira | 承認 | 0.79 | 70% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Antonio Yakoub | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Shayon Harrison | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Stephen Odey | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Evidence Makgopa | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Jeffrey Inusah | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Paul Phillips | Relebohile Mofokeng | 承認 | 1.14 | 67% | 役割適合 |
| Christopher Dixon | Caylan Vickers | 承認 | 0.73 | 69% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Nathan Asiimwe | 承認 | 1.05 | 62% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Isaac Solet | 承認 | 1.09 | 64% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Joe Bell | 承認 | 1.09 | 64% | 役割適合 |
| Paul Clark | George Bello | 承認 | 0.70 | 62% | 役割適合 |
| Paul Phillips | George Bello | 承認 | 1.06 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joel Pereira | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio Yakoub | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shayon Harrison | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stephen Odey | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Makgopa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeffrey Inusah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.88 | 意見割れまたは確信不足 |
| Caylan Vickers | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 1.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nathan Asiimwe | 観察継続 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joe Bell | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 1.76 | ✓ | — | 0.00 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Paul Clark | Joel Pereira | 承認 | 0.79 | 70% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Antonio Yakoub | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Shayon Harrison | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Stephen Odey | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Evidence Makgopa | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Jeffrey Inusah | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Paul Phillips | Relebohile Mofokeng | 承認 | 1.14 | 67% | 役割適合 |
| Christopher Dixon | Caylan Vickers | 承認 | 0.73 | 69% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Nathan Asiimwe | 承認 | 1.05 | 62% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Isaac Solet | 承認 | 1.09 | 64% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Joe Bell | 承認 | 1.09 | 64% | 役割適合 |
| Paul Clark | George Bello | 承認 | 0.70 | 62% | 役割適合 |
| Paul Phillips | George Bello | 承認 | 1.06 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joel Pereira | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio Yakoub | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shayon Harrison | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stephen Odey | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Makgopa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeffrey Inusah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.88 | 意見割れまたは確信不足 |
| Caylan Vickers | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 1.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nathan Asiimwe | 観察継続 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jack Stephens | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joe Bell | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Paul Clark | Joel Pereira | 承認 | 0.79 | 70% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Antonio Yakoub | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Shayon Harrison | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Stephen Odey | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Evidence Makgopa | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Jeffrey Inusah | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Paul Phillips | Relebohile Mofokeng | 承認 | 1.14 | 67% | 役割適合 |
| Christopher Dixon | Caylan Vickers | 承認 | 0.73 | 69% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Nathan Asiimwe | 承認 | 1.05 | 62% | 役割適合 |
| Christopher Dixon | Jack Stephens | 承認 | 0.73 | 69% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Isaac Solet | 承認 | 1.09 | 64% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Joe Bell | 承認 | 1.09 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joel Pereira | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio Yakoub | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shayon Harrison | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stephen Odey | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Makgopa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeffrey Inusah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.88 | 意見割れまたは確信不足 |
| Caylan Vickers | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 1.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jakov Medić | 観察継続 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joe Bell | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Paul Clark | Joel Pereira | 承認 | 0.79 | 70% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Antonio Yakoub | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Shayon Harrison | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Stephen Odey | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Evidence Makgopa | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Jeffrey Inusah | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Paul Phillips | Relebohile Mofokeng | 承認 | 1.14 | 67% | 役割適合 |
| Christopher Dixon | Caylan Vickers | 承認 | 0.73 | 69% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Jakov Medić | 承認 | 1.05 | 62% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Maks Ebong | 承認 | 1.12 | 65% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Isaac Solet | 承認 | 1.09 | 64% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Joe Bell | 承認 | 1.09 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joel Pereira | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio Yakoub | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shayon Harrison | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stephen Odey | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Makgopa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeffrey Inusah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Caylan Vickers | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joe Bell | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 1.76 | ✓ | — | 0.00 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Paul Clark | Joel Pereira | 承認 | 0.79 | 70% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Antonio Yakoub | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Shayon Harrison | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Stephen Odey | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Evidence Makgopa | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Jeffrey Inusah | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Paul Phillips | Relebohile Mofokeng | 承認 | 1.14 | 67% | 役割適合 |
| Christopher Dixon | Caylan Vickers | 承認 | 0.73 | 69% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Maks Ebong | 承認 | 1.12 | 65% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Isaac Solet | 承認 | 1.09 | 64% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Joe Bell | 承認 | 1.09 | 64% | 役割適合 |
| Paul Clark | George Bello | 承認 | 0.70 | 62% | 役割適合 |
| Paul Phillips | George Bello | 承認 | 1.06 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joel Pereira | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio Yakoub | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shayon Harrison | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stephen Odey | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Makgopa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeffrey Inusah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Caylan Vickers | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| Charlie Whitaker | 観察継続 | — | 1.05 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joe Bell | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Paul Clark | Joel Pereira | 承認 | 0.79 | 70% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Antonio Yakoub | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Shayon Harrison | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Stephen Odey | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Evidence Makgopa | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Jeffrey Inusah | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Paul Phillips | Relebohile Mofokeng | 承認 | 1.14 | 67% | 役割適合 |
| Christopher Dixon | Caylan Vickers | 承認 | 0.73 | 69% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Charlie Whitaker | 承認 | 1.05 | 62% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Maks Ebong | 承認 | 1.12 | 65% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Isaac Solet | 承認 | 1.09 | 64% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Joe Bell | 承認 | 1.09 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joel Pereira | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio Yakoub | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shayon Harrison | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stephen Odey | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Makgopa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeffrey Inusah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Caylan Vickers | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joe Bell | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 1.76 | ✓ | — | 0.00 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Paul Clark | Joel Pereira | 承認 | 0.79 | 70% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Antonio Yakoub | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Shayon Harrison | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Stephen Odey | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Evidence Makgopa | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Jeffrey Inusah | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Paul Phillips | Relebohile Mofokeng | 承認 | 1.14 | 67% | 役割適合 |
| Christopher Dixon | Caylan Vickers | 承認 | 0.73 | 69% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Maks Ebong | 承認 | 1.12 | 65% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Isaac Solet | 承認 | 1.09 | 64% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Joe Bell | 承認 | 1.09 | 64% | 役割適合 |
| Paul Clark | George Bello | 承認 | 0.70 | 62% | 役割適合 |
| Paul Phillips | George Bello | 承認 | 1.06 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joel Pereira | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio Yakoub | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shayon Harrison | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stephen Odey | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Makgopa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeffrey Inusah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Caylan Vickers | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joe Bell | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 1.76 | ✓ | — | 0.00 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Paul Clark | Joel Pereira | 承認 | 0.79 | 70% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Antonio Yakoub | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Shayon Harrison | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Stephen Odey | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Evidence Makgopa | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Jeffrey Inusah | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Paul Phillips | Relebohile Mofokeng | 承認 | 1.14 | 67% | 役割適合 |
| Christopher Dixon | Caylan Vickers | 承認 | 0.73 | 69% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Maks Ebong | 承認 | 1.12 | 65% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Isaac Solet | 承認 | 1.09 | 64% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Joe Bell | 承認 | 1.09 | 64% | 役割適合 |
| Paul Clark | George Bello | 承認 | 0.70 | 62% | 役割適合 |
| Paul Phillips | George Bello | 承認 | 1.06 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joel Pereira | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio Yakoub | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shayon Harrison | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stephen Odey | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Makgopa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeffrey Inusah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Caylan Vickers | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joe Bell | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 1.76 | ✓ | — | 0.00 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Paul Clark | Joel Pereira | 承認 | 0.79 | 70% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Antonio Yakoub | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Shayon Harrison | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Stephen Odey | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Evidence Makgopa | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Jeffrey Inusah | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Paul Phillips | Relebohile Mofokeng | 承認 | 1.14 | 67% | 役割適合 |
| Christopher Dixon | Caylan Vickers | 承認 | 0.73 | 69% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Maks Ebong | 承認 | 1.12 | 65% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Isaac Solet | 承認 | 1.09 | 64% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Joe Bell | 承認 | 1.09 | 64% | 役割適合 |
| Paul Clark | George Bello | 承認 | 0.70 | 62% | 役割適合 |
| Paul Phillips | George Bello | 承認 | 1.06 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joel Pereira | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio Yakoub | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shayon Harrison | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stephen Odey | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Makgopa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeffrey Inusah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Caylan Vickers | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joe Bell | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 1.76 | ✓ | — | 0.00 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Paul Clark | Joel Pereira | 承認 | 0.79 | 70% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Antonio Yakoub | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Shayon Harrison | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Stephen Odey | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Evidence Makgopa | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Jeffrey Inusah | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Paul Phillips | Relebohile Mofokeng | 承認 | 1.14 | 67% | 役割適合 |
| Christopher Dixon | Caylan Vickers | 承認 | 0.73 | 69% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Maks Ebong | 承認 | 1.12 | 65% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Isaac Solet | 承認 | 1.09 | 64% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Joe Bell | 承認 | 1.09 | 64% | 役割適合 |
| Paul Clark | George Bello | 承認 | 0.70 | 62% | 役割適合 |
| Paul Phillips | George Bello | 承認 | 1.06 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joel Pereira | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio Yakoub | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shayon Harrison | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stephen Odey | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Makgopa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeffrey Inusah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| Archie Baptiste | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joe Bell | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 1.76 | ✓ | — | 0.00 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Paul Clark | Joel Pereira | 承認 | 0.79 | 70% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Antonio Yakoub | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Shayon Harrison | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Stephen Odey | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Evidence Makgopa | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Jeffrey Inusah | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Paul Phillips | Relebohile Mofokeng | 承認 | 1.14 | 67% | 役割適合 |
| Christopher Dixon | Archie Baptiste | 承認 | 0.73 | 69% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Maks Ebong | 承認 | 1.12 | 65% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Isaac Solet | 承認 | 1.09 | 64% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Joe Bell | 承認 | 1.09 | 64% | 役割適合 |
| Paul Clark | George Bello | 承認 | 0.70 | 62% | 役割適合 |
| Paul Phillips | George Bello | 承認 | 1.06 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joel Pereira | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio Yakoub | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Shayon Harrison | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stephen Odey | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evidence Makgopa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeffrey Inusah | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.84 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 1.12 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| Joe Bell | 観察継続 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 1.76 | ✓ | — | 0.00 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.71 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Paul Clark | Joel Pereira | 承認 | 0.79 | 70% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Antonio Yakoub | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Shayon Harrison | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Stephen Odey | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Evidence Makgopa | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Paul Phillips | Jeffrey Inusah | 観察 | 0.00 | 67% | 負傷の懸念 |
| Paul Phillips | Relebohile Mofokeng | 承認 | 1.14 | 67% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Maks Ebong | 承認 | 1.12 | 65% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Isaac Solet | 承認 | 1.09 | 64% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Joe Bell | 承認 | 1.09 | 64% | 役割適合 |
| Paul Clark | George Bello | 承認 | 0.70 | 62% | 役割適合 |
| Paul Phillips | George Bello | 承認 | 1.06 | 62% | 役割適合 |
| Paul Phillips | Amar Memić | 承認 | 1.10 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | ミッドフィルダー | 123 | 127 | 67% | 6.2M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| George Bello | LASK | DL | ディフェンダー | 123 | 124 | 62% | 3.7M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | ミッドフィルダー | 125 | 126 | 64% | 5.3M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | ディフェンダー | 123 | 123 | 65% | 4.2M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | ディフェンダー | 124 | 125 | 64% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Joe Bell | Viking | DM | ディフェンダー | 121 | 121 | 64% | 1.4M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Jindřich Staněk | Slavia Prague | GK | ゴールキーパー | 145 | 145 | 35% | 2.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Raúl Rangel | Guadalajara | GK | ゴールキーパー | 131 | 131 | 35% | 4.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Chris Brady | Chicago Fire | GK | ゴールキーパー | 131 | 131 | 35% | 4.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Zack Steffen | Colorado Rapids | GK | ゴールキーパー | 132 | 132 | 35% | 2.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jakub Stolarczyk | Leicester City | GK | ゴールキーパー | 125 | 125 | 35% | 4.2M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| 選手 | グループ | 観察能力 | 記録日 | 自信 | 推薦 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tammer Bany | フォワード | 112 | 04.10.2027 | 67% | 獲得 |
| Bradley Fink | フォワード | 106 | 04.10.2027 | 40% | 検討 |
| Marezi | フォワード | 126 | 20.09.2027 | 40% | 検討 |
| Soufiane Hetli | フォワード | 122 | 20.09.2027 | 67% | 検討 |
| Lamine Cissé | フォワード | 117 | 13.09.2027 | 40% | 獲得 |
| Kermit Mothiba | フォワード | 112 | 06.09.2027 | 67% | 強く獲得 |
| Miles Leaburn | フォワード | 115 | 28.06.2027 | 67% | 獲得 |
| Dan Agyei | フォワード | 130 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Evidence Makgopa | フォワード | 101 | 07.12.2026 | 67% | 強く獲得 |
| Jerome Karelse | フォワード | 112 | 07.12.2026 | 67% | 検討 |
| Lucas Rebecchi | フォワード | 111 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Brayan Gil | フォワード | 113 | 07.12.2026 | 40% | 強く獲得 |
| Jeffrey Inusah | フォワード | 122 | 07.12.2026 | 67% | 検討 |
| Funsho Bamgboye | フォワード | 109 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Lamine Diaby Fadiga | フォワード | 126 | 07.12.2026 | 40% | 獲得 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #51 | GK | 任意 | 戦力の厚み | 81 | 91 | 20–32 | — | 保留中 | — | — |
| #32 | MR | 重要 | 質的向上 | 106 | 106 | 21–29 | 5.9M | 達成 | Amar Memić | ✓ |
| #49 | MR | 重要 | 質的向上 | 106 | 106 | 21–29 | 5.9M | 達成 | Amar Memić | ✓ |
| #33 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 118 | 123 | 18–32 | 4.2M | 達成 | Maks Ebong | ✓ |
| #34 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 119 | 124 | 18–32 | 4.1M | 達成 | Isaac Solet | ✓ |
| #35 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 116 | 121 | 18–32 | 1.6M | 達成 | Joe Bell | ✓ |
| #36 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 118 | 123 | 18–32 | 3.7M | 達成 | George Bello | ✓ |
| #43 | AMC | 任意 | スタッフ推薦 | 102 | 107 | 18–32 | 1.6M | 達成 | Ashley Barnes | ✓ |
| #45 | AMC | 任意 | スタッフ推薦 | 102 | 107 | 18–32 | 1.6M | 達成 | Ashley Barnes | ✓ |
| #48 | MC | 任意 | 戦力の厚み | 89 | 99 | 20–32 | — | 達成 | — | — |
| #52 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 84 | 89 | 18–32 | 765.0K | 達成 | Archie Baptiste | ✓ |
| #60 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 121 | 126 | 18–32 | 1.9M | 達成 | Jack Stephens | ✓ |
| #37 | DR | 任意 | スタッフ推薦 | 109 | 114 | 18–32 | 1.6M | 中止 | Zach Mitchell | ✓ |
| #38 | AMC | 任意 | スタッフ推薦 | 102 | 107 | 18–32 | 1.6M | 中止 | Ashley Barnes | ✓ |
| #40 | AMC | 任意 | スタッフ推薦 | 102 | 107 | 18–32 | 1.6M | 中止 | Ashley Barnes | ✓ |
| #41 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 93 | 98 | 18–32 | 1.6M | 中止 | Finn Delap | ✓ |
| #50 | AMC | 任意 | スタッフ推薦 | 102 | 107 | 18–32 | 1.6M | 中止 | Ashley Barnes | ✓ |
| #53 | AMR | 任意 | スタッフ推薦 | 105 | 110 | 18–32 | 4.6M | 中止 | Caylan Vickers | ✗ |
| #54 | AMR | 任意 | スタッフ推薦 | 105 | 110 | 18–32 | 4.6M | 中止 | Caylan Vickers | ✗ |
| #55 | AML | 任意 | スタッフ推薦 | 97 | 102 | 18–32 | 2.2M | 中止 | Charlie Whitaker | ✓ |
| #56 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 106 | 111 | 18–32 | 2.3M | 中止 | Jakov Medić | ✗ |
| #57 | DR | 任意 | スタッフ推薦 | 103 | 108 | 18–32 | 2.3M | 中止 | Nathan Asiimwe | ✗ |
| #58 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 121 | 126 | 18–32 | 1.9M | 中止 | Jack Stephens | ✓ |
| #59 | DR | 任意 | スタッフ推薦 | 103 | 108 | 18–32 | 2.3M | 中止 | Nathan Asiimwe | ✗ |