収入内訳
| 放映権収入 | $15K |
| マッチデー収入 | $6K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $686 |
| 賞金 | $648 |
支出内訳
| 選手人件費 | $105K |
| スタッフ人件費 | $10K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2028 |
$34K |
$185K |
$-151K |
$-3.9M |
| Jun 2028 |
$16K |
$185K |
$-169K |
$-3.8M |
| May 2028 |
$16K |
$185K |
$-169K |
$-3.6M |
| Apr 2028 |
$16K |
$190K |
$-174K |
$-3.4M |
| Mar 2028 |
$16K |
$192K |
$-176K |
$-3.3M |
| Feb 2028 |
$114K |
$192K |
$-77K |
$-3.1M |
| Jan 2028 |
$16K |
$336K |
$-319K |
$-3.0M |
| Dec 2027 |
$18K |
$201K |
$-183K |
$-2.7M |
| Nov 2027 |
$19K |
$213K |
$-195K |
$-2.5M |
| Oct 2027 |
$18K |
$319K |
$-300K |
$-2.3M |
| Sep 2027 |
$16K |
$215K |
$-199K |
$-2.0M |
| Aug 2027 |
$16K |
$199K |
$-183K |
$-1.8M |