| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Galli | チーフスカウト | 8 | 0 | 41% | 17.01.2028 | 東欧西欧 |
| Luigi Rinaldi | スカウト | 3 | 0 | 40% | 08.07.2027 | 西欧 |
| Leandro Bellini | コーチ | 1 | 0 | 50% | 03.08.2026 | |
| Michele Ceccarelli | スカウト | 1 | 0 | 58% | 01.01.2027 | |
| Giuseppe Benedetti | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% | ||
| Marcello Lucchesi | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrea Seculin | GK | 37 | Reggiana | Michele Ceccarelli | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 66 | 85 | 58% | 100% | 27.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Mattia Sonzogni | GK | 18 | Atalanta | Leandro Bellini | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 128 | 50% | 100% | 395.0K | — | — | — | |
| Santiago Beltrán | GK | 23 | Defensa y Justicia | Lorenzo Galli | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.01.2028 | 17.01.2028 | 1 | 0 | 106 | 128 | 48% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Dyogo Alves | GK | 24 | Flamengo | Lorenzo Galli | スタッフ推薦 | アクティブ | 12.07.2027 | 12.07.2027 | 1 | 0 | 110 | 126 | 48% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Luca Marianucci | DC | 23 | Torino | Lorenzo Galli | 移籍要望 | アクティブ | 10.07.2027 | 10.07.2027 | 1 | 0 | 134 | 143 | 40% | 114% | 16.2M | — | — | — | |
| Loïs Openda | AML | 27 | Juventus | Luigi Rinaldi | 移籍要望 | アクティブ | 08.07.2027 | 08.07.2027 | 1 | 0 | 127 | 132 | 40% | 113% | 33.0M | — | — | — | |
| Kostantis Tzolakis | GK | 25 | FCSB | Lorenzo Galli | 移籍要望 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 134 | 120 | 40% | 99% | 2.4M | — | — | — | |
| Mohamed Tarek | FC | 27 | Panathinaikos | Lorenzo Galli | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 107 | 112 | 40% | 104% | 3.0M | — | — | — | |
| Konstantin Tyukavin | ST | 25 | Dinamo Moscow | Lorenzo Galli | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 93 | 103 | 40% | 94% | 4.5M | — | — | — | |
| Erling Haaland | ST | 27 | Manchester City | Lorenzo Galli | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 162 | 144 | 40% | 116% | 60.0M | — | — | — | 給与 |
| Rayan Cherki | AMR | 24 | Manchester City | Luigi Rinaldi | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 154 | 143 | 40% | 116% | 52.0M | — | — | — | 給与 |
| Raheem Sterling | AMR | 33 | Feyenoord | Luigi Rinaldi | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 120 | 40% | 105% | 4.1M | — | — | — | 年齢 |
| Obed Nkambadio | GK | 24 | Paris FC | Lorenzo Galli | スタッフ推薦 | アクティブ | 12.07.2027 | 12.07.2027 | 1 | 0 | 97 | 125 | 28% | 100% | 2.0M | — | — | — |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rareş Ilie | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Pedro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Dro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rareş Ilie | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Pedro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Dro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rareş Ilie | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Pedro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Dro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rareş Ilie | 却下 | — | -1.31 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Pedro | 却下 | — | -1.31 | — | — | 1.50 | 10000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Dro | 却下 | — | -1.31 | — | — | 1.50 | 10000000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Galli | Rareş Ilie | 却下 | -1.31 | 65% | 高すぎる |
| Lorenzo Galli | Pedro | 却下 | -1.31 | 65% | 高すぎる |
| Lorenzo Galli | Dro | 却下 | -1.31 | 65% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rareş Ilie | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Pedro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Dro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rareş Ilie | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Pedro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Dro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rareş Ilie | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Pedro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Dro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rareş Ilie | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Pedro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Dro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rareş Ilie | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Pedro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Dro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rareş Ilie | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Pedro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Dro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rareş Ilie | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Pedro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Dro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rareş Ilie | 却下 | — | -1.31 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Pedro | 却下 | — | -1.31 | — | — | 1.50 | 10000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Dro | 却下 | — | -1.31 | — | — | 1.50 | 10000000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Galli | Rareş Ilie | 却下 | -1.31 | 65% | 高すぎる |
| Lorenzo Galli | Pedro | 却下 | -1.31 | 65% | 高すぎる |
| Lorenzo Galli | Dro | 却下 | -1.31 | 65% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrea Seculin | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.27 | 1.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khéphren Thuram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 73.58 | 反対票または予算超過 |
| Fabio Miretti | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 68.68 | 反対票または予算超過 |
| Kenan Yıldız | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 88.30 | 反対票または予算超過 |
| Sebastian Walukiewicz | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 73.58 | 反対票または予算超過 |
| Francisco Conceição | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 93.20 | 反対票または予算超過 |
| Koni De Winter | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 68.68 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michele Ceccarelli | Andrea Seculin | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrea Seculin | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.27 | 1.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khéphren Thuram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 73.58 | 反対票または予算超過 |
| Fabio Miretti | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 68.68 | 反対票または予算超過 |
| Kenan Yıldız | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 88.30 | 反対票または予算超過 |
| Sebastian Walukiewicz | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 73.58 | 反対票または予算超過 |
| Francisco Conceição | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 93.20 | 反対票または予算超過 |
| Koni De Winter | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 68.68 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michele Ceccarelli | Andrea Seculin | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrea Seculin | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.27 | 1.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khéphren Thuram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 73.58 | 反対票または予算超過 |
| Fabio Miretti | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 68.68 | 反対票または予算超過 |
| Kenan Yıldız | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 88.30 | 反対票または予算超過 |
| Sebastian Walukiewicz | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 73.58 | 反対票または予算超過 |
| Francisco Conceição | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 93.20 | 反対票または予算超過 |
| Koni De Winter | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 68.68 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michele Ceccarelli | Andrea Seculin | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khéphren Thuram | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 73.58 | 反対票または予算超過 |
| Fabio Miretti | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 68.68 | 反対票または予算超過 |
| Kenan Yıldız | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 88.30 | 反対票または予算超過 |
| Sebastian Walukiewicz | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 73.58 | 反対票または予算超過 |
| Francisco Conceição | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 93.20 | 反対票または予算超過 |
| Koni De Winter | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 68.68 | 反対票または予算超過 |
| Andrea Seculin | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.27 | 1.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michele Ceccarelli | Andrea Seculin | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leandro Díaz | Juve Stabia | GK | ゴールキーパー | 89 | 122 | 75% | 1.8M | 25.12.2027 | 2 | 1 |
| Mathías Bernatene | Carrarese | GK | ゴールキーパー | 86 | 98 | 65% | 1.2M | 04.09.2027 | 2 | 0 |
| Mattia Viti | Sampdoria | DC | ディフェンダー | 117 | 134 | 95% | 9.1M | 15.05.2027 | 36 | 0 |
| Dennis Hadžikadunić | Sampdoria | DC | ディフェンダー | 89 | 104 | 95% | 1.4M | 15.05.2027 | 35 | 0 |
| Mattia Fortin | Padova | GK | ゴールキーパー | 100 | 129 | 65% | 2.8M | 15.05.2027 | 2 | 0 |
| Emil Krafth | Spezia | DR | ディフェンダー | 110 | 124 | 65% | 1.9M | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| John Victor | Palermo | GK | ゴールキーパー | 113 | 116 | 65% | 1.8M | 24.04.2027 | 2 | 0 |
| Fahem Benaïssa | Mantova | DL | ディフェンダー | 81 | 97 | 65% | 1.4M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Kostas Chrysopoulos | Mantova | DC | ディフェンダー | 101 | 122 | 65% | 2.3M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Nikolas Muci | Mantova | ST | フォワード | 85 | 103 | 65% | 1.2M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Markus Posch | Mantova | DM | ディフェンダー | 89 | 108 | 48% | 1.4M | 17.04.2027 | 1 | 0 |
| Boris Matić | Mantova | DR | ディフェンダー | 79 | 100 | 48% | 800.0K | 17.04.2027 | 1 | 0 |
| Tommaso Guercio | Carrarese | DC | ディフェンダー | 88 | 108 | 65% | 1.1M | 03.04.2027 | 2 | 0 |
| James Wright | Cesena | GK | ゴールキーパー | 111 | 127 | 65% | 3.6M | 27.03.2027 | 2 | 0 |
| Samir El Mourabet | Cesena | MC | ミッドフィルダー | 112 | 124 | 65% | 7.3M | 27.03.2027 | 2 | 0 |
| Albion Rrahmani | Pescara | ST | フォワード | 110 | 122 | 65% | 7.8M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Luca Messori | Avellino | AMR | ミッドフィルダー | 116 | 153 | 48% | 6.2M | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| Bartol Franjić | Venezia | DL | ディフェンダー | 109 | 132 | 68% | 3.8M | 20.02.2027 | 1 | 2 |
| Ronnie Hollingshead | Frosinone | GK | ゴールキーパー | 106 | 142 | 65% | 4.1M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Pedro | Bari | AMR | ミッドフィルダー | 122 | 150 | 65% | 10.0M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Dro | Bari | AML | ミッドフィルダー | 118 | 162 | 65% | 10.0M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Marvin Çuni | Bari | AMR | ミッドフィルダー | 84 | 106 | 65% | 1.1M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Rareş Ilie | Empoli | AML | ミッドフィルダー | 94 | 115 | 65% | 3.7M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Thomas McGill | Empoli | GK | ゴールキーパー | 103 | 117 | 28% | 2.1M | 16.01.2027 | 0 | 1 |
| Steven Hall | Modena | GK | ゴールキーパー | 102 | 114 | 48% | 1.5M | 09.01.2027 | 1 | 0 |
| Cristian Medina | Palermo | AMR | ミッドフィルダー | 110 | 129 | 48% | 6.2M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Anthoni | Virtus Entella | GK | ゴールキーパー | 103 | 119 | 48% | 2.7M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Rayan Abo El Nay | Bari | AMR | ミッドフィルダー | 112 | 147 | 48% | 2.5M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Dyogo Alves | Empoli | GK | ゴールキーパー | 110 | 126 | 48% | 1.9M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Obed Nkambadio | Empoli | GK | ゴールキーパー | 97 | 125 | 28% | 2.0M | 05.09.2026 | 0 | 1 |
| Santiago Beltrán | Modena | GK | ゴールキーパー | 106 | 128 | 48% | 1.7M | 29.08.2026 | 1 | 0 |