| 放映権収入 | $5.3M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $189K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $85K |
| 選手人件費 | $2.2M |
| スタッフ人件費 | $65K |
| 移籍金償却 | $7K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $612K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $5.6M | $2.9M | $2.7M | $8.1M |
| Feb 2027 | $5.7M | $3.0M | $2.7M | $5.4M |
| Jan 2027 | $7.8M | $2.4M | $5.4M | $2.8M |
| Dec 2026 | $2.3M | $2.4M | $-77K | $-2.7M |
| Nov 2026 | $743K | $2.4M | $-1.7M | $-2.6M |
| Oct 2026 | $647K | $3.0M | $-2.4M | $-923K |
| Sep 2026 | $649K | $1.4M | $-740K | $1.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |