収入内訳
| 放映権収入 | $202K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $31K |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.3M |
| スタッフ人件費 | $29K |
| 移籍金償却 | $6K |
| 負債利息 | $84K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $105K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2027 |
$241K |
$1.5M |
$-1.3M |
$-9.0M |
| Aug 2027 |
$250K |
$950K |
$-699K |
$-7.8M |
| Jul 2027 |
$239K |
$947K |
$-708K |
$-7.1M |
| Jun 2027 |
$246K |
$1.1M |
$-834K |
$-6.4M |
| May 2027 |
$66K |
$1.1M |
$-991K |
$-5.5M |
| Apr 2027 |
$42K |
$832K |
$-790K |
$-4.6M |
| Mar 2027 |
$43K |
$824K |
$-781K |
$-3.8M |
| Feb 2027 |
$43K |
$882K |
$-839K |
$-3.0M |
| Jan 2027 |
$44K |
$849K |
$-804K |
$-2.2M |
| Dec 2026 |
$758K |
$765K |
$-7K |
$-1.4M |
| Nov 2026 |
$69K |
$867K |
$-798K |
$-1.4M |
| Oct 2026 |
$64K |
$1.3M |
$-1.2M |
$-575K |