| 放映権収入 | $1.8M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $25K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $412K |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $607K |
| スタッフ人件費 | $65K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $11K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $135K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $2.3M | $817K | $1.5M | $171K |
| Dec 2026 | $214K | $814K | $-600K | $-1.3M |
| Nov 2026 | $217K | $809K | $-593K | $-682K |
| Oct 2026 | $288K | $894K | $-606K | $-90K |
| Sep 2026 | $143K | $1.2M | $-1.0M | $516K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |