収入内訳
| 放映権収入 | $159K |
| マッチデー収入 | $450K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $28K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $367K |
| スタッフ人件費 | $58K |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2030 |
$1.3M |
$3.0M |
$-1.8M |
$130.0M |
| Jul 2030 |
$2.9M |
$27.2M |
$-24.3M |
$131.8M |
| Jun 2030 |
$641K |
$499K |
$142K |
$156.1M |
| May 2030 |
$642K |
$499K |
$143K |
$156.0M |
| Apr 2030 |
$1.8M |
$499K |
$1.3M |
$155.8M |
| Mar 2030 |
$2.2M |
$521K |
$1.7M |
$154.5M |
| Feb 2030 |
$2.0M |
$2.9M |
$-887K |
$152.8M |
| Jan 2030 |
$9.6M |
$553K |
$9.1M |
$153.7M |
| Dec 2029 |
$3.0M |
$553K |
$2.5M |
$144.7M |
| Nov 2029 |
$3.0M |
$626K |
$2.4M |
$142.2M |
| Oct 2029 |
$1.9M |
$633K |
$1.2M |
$139.8M |
| Sep 2029 |
$5.1M |
$1.3M |
$3.7M |
$138.5M |