| 放映権収入 | $1.5M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $40K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $3.4M |
| スタッフ人件費 | $89K |
| 移籍金償却 | $91K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $145K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $1.5M | $3.8M | $-2.2M | $-225K |
| Oct 2026 | $1.4M | $5.5M | $-4.1M | $1.9M |
| Sep 2026 | $397K | $2.8M | $-2.4M | $5.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |