収入内訳
| 放映権収入 | $7.0M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $254K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $6.2M |
| スタッフ人件費 | $58K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $34K |
| 施設維持費 | $781K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2027 |
$7.3M |
$7.1M |
$208K |
$30.0M |
| Aug 2027 |
$5.9M |
$7.0M |
$-1.1M |
$29.8M |
| Jul 2027 |
$7.2M |
$7.0M |
$143K |
$30.9M |
| Jun 2027 |
$6.4M |
$7.4M |
$-1.0M |
$30.7M |
| May 2027 |
$7.0M |
$7.9M |
$-867K |
$31.8M |
| Apr 2027 |
$7.0M |
$6.1M |
$903K |
$32.6M |
| Mar 2027 |
$6.9M |
$6.1M |
$823K |
$31.7M |
| Feb 2027 |
$6.3M |
$6.3M |
$60K |
$30.9M |
| Jan 2027 |
$22.0M |
$6.6M |
$15.4M |
$30.8M |
| Dec 2026 |
$6.2M |
$6.6M |
$-432K |
$15.5M |
| Nov 2026 |
$6.3M |
$6.7M |
$-439K |
$15.9M |
| Oct 2026 |
$6.3M |
$8.2M |
$-1.8M |
$16.3M |