収入内訳
| 放映権収入 | $1.9M |
| 順位ボーナス(放映権) | $186K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $254K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $3.7M |
| スタッフ人件費 | $103K |
| 移籍金償却 | $154K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $674K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$2.5M |
$4.6M |
$-2.1M |
$5.6M |
| Mar 2028 |
$2.7M |
$4.7M |
$-2.0M |
$7.5M |
| Feb 2028 |
$3.7M |
$6.5M |
$-2.9M |
$9.4M |
| Jan 2028 |
$6.6M |
$5.2M |
$1.4M |
$12.1M |
| Dec 2027 |
$2.6M |
$5.2M |
$-2.7M |
$10.5M |
| Nov 2027 |
$2.6M |
$5.4M |
$-2.8M |
$13.1M |
| Oct 2027 |
$2.7M |
$6.7M |
$-4.0M |
$15.7M |
| Sep 2027 |
$2.8M |
$5.8M |
$-3.0M |
$19.5M |
| Aug 2027 |
$2.7M |
$6.0M |
$-3.3M |
$22.4M |
| Jul 2027 |
$1.8M |
$5.5M |
$-3.7M |
$25.6M |
| Jun 2027 |
$2.2M |
$5.3M |
$-3.1M |
$29.2M |
| May 2027 |
$6.3M |
$4.9M |
$1.4M |
$32.1M |