| 放映権収入 | $3K |
| マッチデー収入 | $1K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $319 |
| 賞金 | $0 |
| 選手人件費 | $66K |
| スタッフ人件費 | $35K |
| 施設維持費 | $85K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $5K | $186K | $-182K | $-682K |
| Feb 2027 | $81K | $189K | $-109K | $-501K |
| Jan 2027 | $5K | $201K | $-196K | $-392K |
| Dec 2026 | $142K | $188K | $-46K | $-196K |
| Nov 2026 | $5K | $188K | $-183K | $-150K |
| Oct 2026 | $5K | $188K | $-183K | $33K |
| Sep 2026 | $5K | $170K | $-165K | $216K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $381K |