収入内訳
| 放映権収入 | $237K |
| マッチデー収入 | $254K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $38K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $529K |
| スタッフ人件費 | $63K |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$597K |
$1.4M |
$-760K |
$2.0M |
| Jul 2027 |
$1.6M |
$1.8M |
$-279K |
$2.7M |
| Jun 2027 |
$529K |
$867K |
$-338K |
$3.0M |
| May 2027 |
$529K |
$867K |
$-338K |
$3.4M |
| Apr 2027 |
$532K |
$867K |
$-335K |
$3.7M |
| Mar 2027 |
$747K |
$878K |
$-131K |
$4.0M |
| Feb 2027 |
$529K |
$725K |
$-196K |
$4.2M |
| Jan 2027 |
$3.3M |
$725K |
$2.6M |
$4.4M |
| Dec 2026 |
$524K |
$725K |
$-201K |
$1.8M |
| Nov 2026 |
$521K |
$725K |
$-204K |
$2.0M |
| Oct 2026 |
$518K |
$725K |
$-207K |
$2.2M |
| Sep 2026 |
$519K |
$649K |
$-130K |
$2.4M |