収入内訳
| 放映権収入 | $239K |
| マッチデー収入 | $564K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $39K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $875K |
| スタッフ人件費 | $65K |
| 施設維持費 | $195K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2033 |
$842K |
$1.1M |
$-293K |
$213.1M |
| Mar 2033 |
$840K |
$1.3M |
$-426K |
$213.4M |
| Feb 2033 |
$5.3M |
$1.1M |
$4.2M |
$213.8M |
| Jan 2033 |
$4.9M |
$675K |
$4.3M |
$209.6M |
| Dec 2032 |
$840K |
$682K |
$158K |
$205.3M |
| Nov 2032 |
$841K |
$682K |
$160K |
$205.2M |
| Oct 2032 |
$842K |
$682K |
$160K |
$205.0M |
| Sep 2032 |
$840K |
$985K |
$-145K |
$204.9M |
| Aug 2032 |
$836K |
$665K |
$171K |
$205.0M |
| Jul 2032 |
$10.1M |
$660K |
$9.5M |
$204.8M |
| Jun 2032 |
$9.4M |
$851K |
$8.6M |
$195.3M |
| May 2032 |
$835K |
$851K |
$-16K |
$186.8M |