収入内訳
| 放映権収入 | $138K |
| マッチデー収入 | $719K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $21K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $424K |
| スタッフ人件費 | $56K |
| 施設維持費 | $215K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2029 |
$877K |
$915K |
$-37K |
$75.4M |
| Jul 2029 |
$9.6M |
$3.9M |
$5.7M |
$75.4M |
| Jun 2029 |
$878K |
$653K |
$225K |
$69.7M |
| May 2029 |
$880K |
$652K |
$228K |
$69.5M |
| Apr 2029 |
$882K |
$658K |
$224K |
$69.3M |
| Mar 2029 |
$880K |
$678K |
$202K |
$69.0M |
| Feb 2029 |
$1.2M |
$1.6M |
$-348K |
$68.8M |
| Jan 2029 |
$4.7M |
$1.0M |
$3.7M |
$69.2M |
| Dec 2028 |
$881K |
$1.0M |
$-129K |
$65.5M |
| Nov 2028 |
$883K |
$1.0M |
$-126K |
$65.6M |
| Oct 2028 |
$881K |
$1.0M |
$-129K |
$65.8M |
| Sep 2028 |
$3.8M |
$1.3M |
$2.5M |
$65.9M |