収入内訳
| 放映権収入 | $14K |
| マッチデー収入 | $20K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $135K |
| スタッフ人件費 | $49K |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$36K |
$349K |
$-313K |
$-1.2M |
| Jul 2027 |
$924K |
$355K |
$569K |
$-848K |
| Jun 2027 |
$36K |
$540K |
$-504K |
$-1.4M |
| May 2027 |
$36K |
$539K |
$-503K |
$-912K |
| Apr 2027 |
$36K |
$539K |
$-502K |
$-409K |
| Mar 2027 |
$36K |
$496K |
$-460K |
$93K |
| Feb 2027 |
$80K |
$510K |
$-430K |
$553K |
| Jan 2027 |
$55K |
$473K |
$-418K |
$983K |
| Dec 2026 |
$36K |
$473K |
$-437K |
$1.4M |
| Nov 2026 |
$1.1M |
$474K |
$599K |
$1.8M |
| Oct 2026 |
$36K |
$474K |
$-438K |
$1.2M |
| Sep 2026 |
$116K |
$344K |
$-228K |
$1.7M |