収入内訳
| 放映権収入 | $2.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $151K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $72K |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.9M |
| スタッフ人件費 | $61K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $156K |
| 施設維持費 | $836K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2027 |
$18.0M |
$3.0M |
$15.0M |
$71.7M |
| Aug 2027 |
$3.5M |
$2.7M |
$806K |
$56.7M |
| Jul 2027 |
$3.5M |
$2.6M |
$867K |
$55.9M |
| Jun 2027 |
$7.5M |
$2.4M |
$5.1M |
$55.0M |
| May 2027 |
$3.4M |
$2.7M |
$762K |
$49.9M |
| Apr 2027 |
$3.5M |
$2.7M |
$773K |
$49.1M |
| Mar 2027 |
$3.1M |
$2.6M |
$433K |
$48.4M |
| Feb 2027 |
$3.3M |
$2.8M |
$474K |
$47.9M |
| Jan 2027 |
$9.5M |
$2.7M |
$6.8M |
$47.5M |
| Dec 2026 |
$11.8M |
$2.8M |
$9.0M |
$40.7M |
| Nov 2026 |
$9.5M |
$2.8M |
$6.7M |
$31.7M |
| Oct 2026 |
$6.3M |
$3.3M |
$3.0M |
$25.0M |