| 放映権収入 | $24K |
| 順位ボーナス(放映権) | $2K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $15K |
| 選手人件費 | $394K |
| スタッフ人件費 | $48K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $9K |
| レンタル料支出 | $5K |
| 施設維持費 | $115K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $47K | $570K | $-524K | $-1.5M |
| Nov 2026 | $53K | $567K | $-514K | $-953K |
| Oct 2026 | $52K | $586K | $-534K | $-439K |
| Sep 2026 | $33K | $445K | $-413K | $95K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |