収入内訳
| 放映権収入 | $388K |
| マッチデー収入 | $436K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $65K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $578K |
| スタッフ人件費 | $99K |
| 施設維持費 | $205K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2028 |
$889K |
$882K |
$7K |
$76.0M |
| Sep 2028 |
$1.0M |
$894K |
$123K |
$76.0M |
| Aug 2028 |
$1.3M |
$974K |
$277K |
$75.9M |
| Jul 2028 |
$4.4M |
$11.5M |
$-7.1M |
$75.6M |
| Jun 2028 |
$5.8M |
$1.0M |
$4.8M |
$82.7M |
| May 2028 |
$886K |
$1.0M |
$-127K |
$77.9M |
| Apr 2028 |
$881K |
$1.0M |
$-131K |
$78.0M |
| Mar 2028 |
$938K |
$1.3M |
$-338K |
$78.2M |
| Feb 2028 |
$6.2M |
$1.1M |
$5.0M |
$78.5M |
| Jan 2028 |
$2.3M |
$1.2M |
$1.2M |
$73.5M |
| Dec 2027 |
$873K |
$1.2M |
$-288K |
$72.3M |
| Nov 2027 |
$867K |
$1.2M |
$-294K |
$72.6M |