収入内訳
| 放映権収入 | $458K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $22K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $281K |
| スタッフ人件費 | $37K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $445K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2027 |
$480K |
$763K |
$-283K |
$33.0M |
| Aug 2027 |
$179K |
$740K |
$-561K |
$33.3M |
| Jul 2027 |
$152K |
$681K |
$-528K |
$33.9M |
| Jun 2027 |
$47K |
$684K |
$-637K |
$34.4M |
| May 2027 |
$40K |
$623K |
$-583K |
$35.0M |
| Apr 2027 |
$49K |
$580K |
$-531K |
$35.6M |
| Mar 2027 |
$35K |
$516K |
$-482K |
$36.1M |
| Feb 2027 |
$34K |
$716K |
$-682K |
$36.6M |
| Jan 2027 |
$3.6M |
$459K |
$3.1M |
$37.3M |
| Dec 2026 |
$7.0M |
$480K |
$6.5M |
$34.2M |
| Nov 2026 |
$6.4M |
$462K |
$6.0M |
$27.7M |
| Oct 2026 |
$3.2M |
$501K |
$2.7M |
$21.7M |