収入内訳
| 放映権収入 | $946K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $172K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $121K |
支出内訳
| 選手人件費 | $809K |
| スタッフ人件費 | $26K |
| 移籍金償却 | $26K |
| 負債利息 | $27K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Feb 2028 |
$1.2M |
$1.0M |
$215K |
$-4.6M |
| Jan 2028 |
$1.2M |
$1.6M |
$-383K |
$-4.9M |
| Dec 2027 |
$1.2M |
$1.6M |
$-382K |
$-4.5M |
| Nov 2027 |
$1.2M |
$1.1M |
$95K |
$-4.2M |
| Oct 2027 |
$527K |
$1.2M |
$-719K |
$-4.3M |
| Sep 2027 |
$482K |
$1.1M |
$-585K |
$-3.6M |
| Aug 2027 |
$438K |
$924K |
$-487K |
$-3.0M |
| Jul 2027 |
$743K |
$771K |
$-28K |
$-2.6M |
| Jun 2027 |
$438K |
$805K |
$-367K |
$-2.6M |
| May 2027 |
$445K |
$788K |
$-343K |
$-2.2M |
| Apr 2027 |
$447K |
$803K |
$-356K |
$-1.9M |
| Mar 2027 |
$135K |
$841K |
$-706K |
$-1.6M |