収入内訳
| 放映権収入 | $9K |
| マッチデー収入 | $7K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $104K |
| スタッフ人件費 | $45K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$17K |
$264K |
$-247K |
$641K |
| Jul 2027 |
$2.2M |
$393K |
$1.8M |
$888K |
| Jun 2027 |
$17K |
$267K |
$-250K |
$-936K |
| May 2027 |
$17K |
$267K |
$-250K |
$-685K |
| Apr 2027 |
$17K |
$266K |
$-250K |
$-435K |
| Mar 2027 |
$17K |
$266K |
$-250K |
$-185K |
| Feb 2027 |
$17K |
$280K |
$-263K |
$65K |
| Jan 2027 |
$23K |
$253K |
$-229K |
$328K |
| Dec 2026 |
$181K |
$261K |
$-80K |
$557K |
| Nov 2026 |
$17K |
$261K |
$-245K |
$638K |
| Oct 2026 |
$17K |
$261K |
$-245K |
$882K |
| Sep 2026 |
$132K |
$275K |
$-143K |
$1.1M |