収入内訳
| 放映権収入 | $2.7M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $116K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $263K |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.5M |
| スタッフ人件費 | $42K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $94K |
| 施設維持費 | $685K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$3.1M |
$2.3M |
$774K |
$9.4M |
| Sep 2027 |
$3.1M |
$1.9M |
$1.2M |
$8.6M |
| Aug 2027 |
$3.1M |
$2.2M |
$850K |
$7.4M |
| Jul 2027 |
$3.1M |
$1.9M |
$1.2M |
$6.6M |
| Jun 2027 |
$1.3M |
$1.5M |
$-287K |
$5.4M |
| May 2027 |
$1.2M |
$1.8M |
$-580K |
$5.7M |
| Apr 2027 |
$1.3M |
$1.5M |
$-160K |
$6.3M |
| Mar 2027 |
$1.5M |
$1.4M |
$167K |
$6.5M |
| Feb 2027 |
$1.4M |
$1.4M |
$13K |
$6.3M |
| Jan 2027 |
$5.4M |
$1.3M |
$4.1M |
$6.3M |
| Dec 2026 |
$1.4M |
$1.3M |
$160K |
$2.2M |
| Nov 2026 |
$363K |
$1.2M |
$-856K |
$2.0M |