| 放映権収入 | $29K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $24K |
| 選手人件費 | $246K |
| スタッフ人件費 | $38K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $13K |
| レンタル料支出 | $2K |
| 施設維持費 | $65K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $55K | $364K | $-309K | $-1.3M |
| Mar 2027 | $31K | $315K | $-284K | $-989K |
| Feb 2027 | $28K | $327K | $-299K | $-704K |
| Jan 2027 | $28K | $294K | $-266K | $-406K |
| Dec 2026 | $280K | $284K | $-5K | $-140K |
| Nov 2026 | $28K | $281K | $-253K | $-135K |
| Oct 2026 | $13K | $336K | $-323K | $118K |
| Sep 2026 | $34K | $355K | $-321K | $441K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |