| 放映権収入 | $4K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $245 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $188K |
| スタッフ人件費 | $28K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $837 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $85K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $4K | $302K | $-298K | $-144K |
| Oct 2026 | $165K | $306K | $-141K | $154K |
| Sep 2026 | $61K | $146K | $-86K | $295K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $381K |