| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Kakha Kvilitaia | チーフスカウト | 14 | 0 | 44% | 01.01.2028 | 中東欧 |
| スカウト | 7 | 0 | 40% | 01.06.2027 | ||
| スカウト | 5 | 0 | 41% | 03.08.2026 | 中東欧 | |
| スカウト | 3 | 0 | 43% | 01.01.2028 | ||
| Giorgi Kiteishvili | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mamuka Kobakhidze | DC | 35 | Dinamo Batumi | Kakha Kvilitaia | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 60 | 76 | 51% | 100% | 30.0K | — | — | — | |
| Komnen Andrić | ST | 32 | HNK Rijeka | Kakha Kvilitaia | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 90 | 113 | 48% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Agil Nazarov | ST | 23 | Zadar | Kakha Kvilitaia | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 101 | 121 | 48% | 100% | 2.6M | — | — | — | |
| Jérémie Gnali | DL | 25 | Qarabag | Kakha Kvilitaia | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 80 | 97 | 48% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Emmanuel Addai | AMR | 26 | Qarabag | Kakha Kvilitaia | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 85 | 100 | 48% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Deividas Lukas | DM | 19 | Belshina | Kakha Kvilitaia | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 84 | 123 | 48% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Mate Shatirishvili | DC | 19 | Dinamo Tbilisi | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 81 | 65 | 46% | 100% | 25.0K | — | — | — | ||
| Nika Dumbadze | DR | 21 | Dinamo Batumi | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 56 | 66 | 46% | 100% | 36.0K | — | — | — | ||
| Mikheil Sajaia | DR | 21 | Dinamo Tbilisi | スタッフ推薦 | アクティブ | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 83 | 73 | 46% | 100% | 30.0K | — | — | — | ||
| Dachi Chochoshvili | GK | 19 | Dinamo Tbilisi | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 52 | 66 | 44% | 100% | 70.0K | — | — | — | ||
| Demetre Meparishvili | GK | 20 | Samtredia | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 82 | 78 | 43% | 100% | 35.0K | — | — | — | ||
| Aleksandre Kalandadze | DL | 26 | Dinamo Tbilisi | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 81 | 84 | 43% | 100% | 130.0K | — | — | — | ||
| Mate Shatirishvili | DC | 19 | Dinamo Tbilisi | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 70 | 99 | 43% | 100% | 65.0K | — | — | — | ||
| Danila Bokov | GK | 25 | Van | Kakha Kvilitaia | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 52 | 79 | 40% | 57% | 150.0K | — | — | — | 態度 |
| Arthur Coneglian | GK | 23 | Noah | Kakha Kvilitaia | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 83 | 40% | 66% | 350.0K | — | — | — | 態度 |
| Pedro Bicalho | DM | 26 | Qarabag | Kakha Kvilitaia | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 89 | 40% | 89% | 1.0M | — | — | — | |
| Cavid Madatov | DM | 29 | Khazar | Kakha Kvilitaia | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 100 | 40% | 98% | 1.7M | — | — | — | |
| Lyova Karapetyan | GK | 26 | Shirak | Kakha Kvilitaia | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 42 | 70 | 40% | 64% | 150.0K | — | — | — | 態度 |
| Xəyal Fərzullayev | GK | 22 | Sumgayit | Kakha Kvilitaia | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 84 | 40% | 78% | 200.0K | — | — | — | 態度 |
| Kalifala Doumbia | ST | 23 | Ararat | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 61 | 89 | 40% | 68% | 450.0K | — | — | — | 態度 | |
| Lyova Mryan | ST | 27 | Shirak | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 76 | 40% | 65% | 400.0K | — | — | — | 態度 | |
| — | — | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 77 | 40% | 68% | 450.0K | — | — | — | 態度 | |||
| Marin Jakoliš | AML | 31 | Noah | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 75 | 40% | 70% | 200.0K | — | — | — | 態度 | |
| Jordan Rezabala | AMR | 27 | Neftchi | Kakha Kvilitaia | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 87 | 40% | 74% | 500.0K | — | — | — | |
| Rüstəm Əhmədzadə | AMR | 27 | Sumgayit | Kakha Kvilitaia | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 62 | 63 | 40% | 68% | 250.0K | — | — | — | 態度 |
| Luka Tsulaia | DM | 20 | Dinamo Tbilisi | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 69 | 101 | 35% | 100% | 27.5K | — | — | — | ||
| Archil Mchedlidze | FC | 20 | Saburtalo | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 79 | 35% | 100% | 25.0K | — | — | — | ||
| Dato Tsitaishvili | DC | 21 | Saburtalo | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 113 | 35% | 100% | 20.2K | — | — | — | ||
| Gigi Tsiklauri | GK | 18 | Lokomotivi | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 81 | 35% | 100% | 7.5K | — | — | — |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdoulaye Yoro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Luka Nemsadze | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 54000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdoulaye Yoro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Luka Nemsadze | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 54000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdoulaye Yoro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Luka Nemsadze | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 54000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdoulaye Yoro | 却下 | — | -1.34 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Luka Nemsadze | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 54000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kakha Kvilitaia | Abdoulaye Yoro | 却下 | -1.34 | 65% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Archil Mchedlidze | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Archil Mchedlidze | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Archil Mchedlidze | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Archil Mchedlidze | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saba Kashia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22950.00 | 反対票または予算超過 |
| Archil Mchedlidze | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saba Kashia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22950.00 | 反対票または予算超過 |
| Archil Mchedlidze | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saba Kashia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22950.00 | 反対票または予算超過 |
| Archil Mchedlidze | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saba Kashia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22950.00 | 反対票または予算超過 |
| Archil Mchedlidze | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saba Kashia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22950.00 | 反対票または予算超過 |
| Archil Mchedlidze | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saba Kashia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22950.00 | 反対票または予算超過 |
| Archil Mchedlidze | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saba Kashia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22950.00 | 反対票または予算超過 |
| Archil Mchedlidze | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saba Kashia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22950.00 | 反対票または予算超過 |
| Archil Mchedlidze | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Deividas Lukas | Saburtalo | DM | ディフェンダー | 84 | 123 | 48% | 650.0K | 22.05.2027 | 1 | 0 |
| Agil Nazarov | Saburtalo | ST | フォワード | 101 | 121 | 48% | 2.6M | 22.05.2027 | 1 | 0 |
| Abdoulaye Yoro | Dinamo Tbilisi | DM | ディフェンダー | 95 | 123 | 65% | 1.9M | 15.05.2027 | 2 | 0 |
| Emmanuel Addai | Torpedo Kutaisi | AMR | ミッドフィルダー | 85 | 100 | 48% | 1.0M | 03.04.2027 | 1 | 0 |
| Komnen Andrić | Torpedo Kutaisi | ST | フォワード | 90 | 113 | 48% | 400.0K | 03.04.2027 | 1 | 0 |
| Jérémie Gnali | Dinamo Batumi | DL | ディフェンダー | 80 | 97 | 48% | 500.0K | 27.03.2027 | 1 | 0 |