収入内訳
| 放映権収入 | $3K |
| マッチデー収入 | $6K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $319 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $88K |
| スタッフ人件費 | $37K |
| 施設維持費 | $75K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$9K |
$199K |
$-190K |
$-1.5M |
| Jul 2027 |
$9K |
$199K |
$-190K |
$-1.3M |
| Jun 2027 |
$9K |
$199K |
$-190K |
$-1.1M |
| May 2027 |
$9K |
$199K |
$-190K |
$-934K |
| Apr 2027 |
$9K |
$199K |
$-190K |
$-744K |
| Mar 2027 |
$12K |
$197K |
$-184K |
$-554K |
| Feb 2027 |
$9K |
$196K |
$-187K |
$-369K |
| Jan 2027 |
$9K |
$205K |
$-196K |
$-183K |
| Dec 2026 |
$226K |
$195K |
$31K |
$13K |
| Nov 2026 |
$9K |
$195K |
$-185K |
$-18K |
| Oct 2026 |
$9K |
$195K |
$-185K |
$167K |
| Sep 2026 |
$23K |
$179K |
$-156K |
$352K |