収入内訳
| 放映権収入 | $532K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $367K |
| スタッフ人件費 | $14K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $77K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $75K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2029 |
$958K |
$798K |
$160K |
$-5.6M |
| Dec 2028 |
$969K |
$486K |
$483K |
$-5.7M |
| Nov 2028 |
$978K |
$493K |
$485K |
$-6.2M |
| Oct 2028 |
$1.1M |
$547K |
$561K |
$-6.7M |
| Sep 2028 |
$963K |
$451K |
$513K |
$-7.2M |
| Aug 2028 |
$953K |
$456K |
$497K |
$-7.8M |
| Jul 2028 |
$944K |
$453K |
$491K |
$-8.3M |
| Jun 2028 |
$376K |
$525K |
$-148K |
$-8.7M |
| May 2028 |
$335K |
$554K |
$-219K |
$-8.6M |
| Apr 2028 |
$331K |
$546K |
$-215K |
$-8.4M |
| Mar 2028 |
$327K |
$542K |
$-215K |
$-8.2M |
| Feb 2028 |
$98K |
$534K |
$-436K |
$-7.9M |