収入内訳
| 放映権収入 | $1.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $105K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $172K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $25K |
支出内訳
| 選手人件費 | $619K |
| スタッフ人件費 | $41K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $555K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$1.5M |
$1.2M |
$242K |
$999K |
| Feb 2028 |
$1.5M |
$737K |
$737K |
$757K |
| Jan 2028 |
$1.4M |
$733K |
$697K |
$19K |
| Dec 2027 |
$1.5M |
$729K |
$729K |
$-677K |
| Nov 2027 |
$1.5M |
$763K |
$699K |
$-1.4M |
| Oct 2027 |
$1.7M |
$874K |
$790K |
$-2.1M |
| Sep 2027 |
$587K |
$769K |
$-182K |
$-2.9M |
| Aug 2027 |
$126K |
$744K |
$-618K |
$-2.7M |
| Jul 2027 |
$330K |
$654K |
$-325K |
$-2.1M |
| Jun 2027 |
$114K |
$712K |
$-599K |
$-1.8M |
| May 2027 |
$116K |
$700K |
$-584K |
$-1.2M |
| Apr 2027 |
$131K |
$1.1M |
$-943K |
$-588K |