| 放映権収入 | $36K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $3K |
| 選手人件費 | $417K |
| スタッフ人件費 | $45K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $13K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $105K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $41K | $687K | $-645K | $-2.3M |
| Dec 2026 | $45K | $578K | $-533K | $-1.6M |
| Nov 2026 | $49K | $544K | $-495K | $-1.1M |
| Oct 2026 | $50K | $832K | $-782K | $-588K |
| Sep 2026 | $44K | $485K | $-440K | $195K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |