収入内訳
| 放映権収入 | $314K |
| マッチデー収入 | $615K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $63K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $790K |
| スタッフ人件費 | $90K |
| 施設維持費 | $225K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2037 |
$51.1M |
$1.1M |
$50.0M |
$756.4M |
| Jun 2037 |
$7.1M |
$1.0M |
$6.1M |
$706.4M |
| May 2037 |
$993K |
$1.0M |
$-42K |
$700.3M |
| Apr 2037 |
$997K |
$1.0M |
$-38K |
$700.4M |
| Mar 2037 |
$3.7M |
$1.0M |
$2.6M |
$700.4M |
| Feb 2037 |
$48.3M |
$1.0M |
$47.3M |
$697.8M |
| Jan 2037 |
$13.8M |
$1.0M |
$12.7M |
$650.5M |
| Dec 2036 |
$995K |
$1.0M |
$-40K |
$637.8M |
| Nov 2036 |
$997K |
$1.0M |
$-38K |
$637.8M |
| Oct 2036 |
$2.0M |
$1.0M |
$961K |
$637.9M |
| Sep 2036 |
$48.9M |
$1.1M |
$47.8M |
$636.9M |
| Aug 2036 |
$7.1M |
$1.1M |
$6.1M |
$589.1M |