収入内訳
| 放映権収入 | $18K |
| マッチデー収入 | $4K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $115K |
| スタッフ人件費 | $53K |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2031 |
$24K |
$334K |
$-310K |
$-14.8M |
| Feb 2031 |
$32K |
$333K |
$-301K |
$-14.5M |
| Jan 2031 |
$23K |
$1.0M |
$-989K |
$-14.2M |
| Dec 2030 |
$23K |
$335K |
$-312K |
$-13.2M |
| Nov 2030 |
$23K |
$335K |
$-312K |
$-12.9M |
| Oct 2030 |
$23K |
$335K |
$-312K |
$-12.6M |
| Sep 2030 |
$24K |
$333K |
$-309K |
$-12.3M |
| Aug 2030 |
$23K |
$337K |
$-313K |
$-12.0M |
| Jul 2030 |
$593K |
$346K |
$247K |
$-11.7M |
| Jun 2030 |
$366K |
$346K |
$20K |
$-11.9M |
| May 2030 |
$23K |
$346K |
$-322K |
$-11.9M |
| Apr 2030 |
$24K |
$346K |
$-322K |
$-11.6M |