収入内訳
| 放映権収入 | $3K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $180 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $89K |
支出内訳
| 選手人件費 | $142K |
| スタッフ人件費 | $21K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $14K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $55K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$92K |
$232K |
$-140K |
$-1.3M |
| Jun 2027 |
$3K |
$269K |
$-266K |
$-1.1M |
| May 2027 |
$46K |
$249K |
$-203K |
$-883K |
| Apr 2027 |
$3K |
$294K |
$-291K |
$-680K |
| Mar 2027 |
$3K |
$247K |
$-244K |
$-389K |
| Feb 2027 |
$12K |
$292K |
$-280K |
$-145K |
| Jan 2027 |
$7K |
$255K |
$-248K |
$135K |
| Dec 2026 |
$4K |
$248K |
$-243K |
$383K |
| Nov 2026 |
$6K |
$246K |
$-240K |
$626K |
| Oct 2026 |
$9K |
$287K |
$-278K |
$866K |
| Sep 2026 |
$59K |
$438K |
$-379K |
$1.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |