| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ondrej Sima | チーフスカウト | 15 | 0 | 47% | 01.01.2028 | 東欧南米西欧 |
| スカウト | 5 | 0 | 43% | 24.08.2026 | 東欧中東欧 | |
| スカウト | 1 | 0 | 51% | 24.08.2026 | ||
| Adam Vydra | スカウト | 1 | 0 | 44% | 03.08.2026 | |
| Filip Stanek | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% | ||
| Jakub Sima | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Ondrej Darida | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nemanja Trifunović | AMR | 23 | OFK Beograd | Ondrej Sima | スタッフ推薦 | 最終候補 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 95 | 114 | 65% | 100% | 1.2M | — | 承認 | 役員に諮る | |
| Samuel Obinaia | DM | 22 | Metalist | Ondrej Sima | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 81 | 108 | 65% | 100% | 450.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Daniil Zorin | AMC | 23 | Spartak Moscow | Ondrej Sima | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 96 | 130 | 65% | 100% | 850.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Adrián Fiala | AMR | 22 | AS Trencin | Ondrej Sima | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 79 | 104 | 65% | 100% | 400.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Tomáš Břečka | DC | 33 | Zbrojovka Brno | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 61 | 76 | 55% | 100% | 54.0K | — | — | — | ||
| Tomáš Poznar | — | — | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 63 | 65 | 51% | 100% | 20.0K | — | — | — | |||
| Kauã Rodrigo | ST | 20 | Atlético Mineiro | Ondrej Sima | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 88 | 127 | 48% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Francisco Ortega | DL | 28 | Olympiacos | Ondrej Sima | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 107 | 129 | 48% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Filip Hruška | MC | 19 | Slovacko | Adam Vydra | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 97 | 44% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Diogo Costa | GK | 28 | Napoli | Ondrej Sima | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 152 | 155 | 40% | 108% | 23.0M | #41 GK | — | — | |
| Michele Di Gregorio | GK | 30 | Juventus | Ondrej Sima | 移籍要望 | アクティブ | 19.07.2027 | 19.07.2027 | 1 | 0 | 142 | 144 | 40% | 100% | 6.3M | — | — | — | |
| Sebastiano Desplanches | GK | 24 | Palermo | Ondrej Sima | 移籍要望 | アクティブ | 19.07.2027 | 19.07.2027 | 1 | 0 | 133 | 147 | 40% | 97% | 9.5M | — | — | — | |
| Yusuf Yazıcı | AMR | 31 | FCSB | Ondrej Sima | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 122 | 40% | 98% | 1.0M | — | — | — | |
| Kiril Despodov | AMR | 31 | PAOK | Ondrej Sima | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 111 | 40% | 92% | 2.0M | — | — | — | |
| Panagiotis Retsos | DC | 29 | Olympiacos | Ondrej Sima | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 110 | 40% | 98% | 2.0M | — | — | — | |
| Bruno Onyemaechi | DL | 28 | Olympiacos | Ondrej Sima | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 109 | 40% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Dinis Almeida | DC | 32 | Ludogorets | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 99 | 40% | 91% | 1.1M | — | — | — | 年齢 | |
| Harold Moukoudi | DC | 30 | AEK Athens | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 108 | 40% | 96% | 2.6M | — | — | — | ||
| Gabriel Murillo | MC | 29 | Atletico Venezuela | Ondrej Sima | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 94 | 40% | 91% | 1.6M | — | — | — | |
| Aleksandre Tsitaishvili | FR | 29 | Tskhinvali | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 114 | 40% | 96% | 2.2M | — | — | — | ||
| Leandro Godoy | ST | 27 | CSKA Sofia | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 89 | 40% | 90% | 1.9M | — | — | — | ||
| Dominik Hładun | GK | 32 | Zaglebie Lubin | Ondrej Sima | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 86 | 92 | 28% | 100% | 200.0K | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diogo Costa | GK | Napoli | #10 | — | 獲得 | 152 | 155 | 40% | 108% | 23.0M | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #11 | #42 | DL | 151 | 21–29 | 174.1K | Jakub Sima | 0 | 0 | アクティブ | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #12 | #43 | ML | 154 | 21–29 | 174.1K | Ondrej Darida | 0 | 0 | アクティブ | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #13 | #44 | ST | 156 | 21–29 | 174.1K | Adam Vydra | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Jakub Sima | Jihlava U20 | #11, #12, #13 | |
| Ondrej Sima | Sigma Olomouc U20 | #11, #12, #13 | |
| Ondrej Darida | Banik Ostrava U20 | #11, #12, #13 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samuel Obinaia | 観察継続 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniil Zorin | 観察継続 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 1.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adrián Fiala | 観察継続 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nemanja Trifunović | 役員に諮る | — | 1.08 | ✓ | — | 0.31 | 1.55 | リスク増 — ボード判断へ |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ondrej Sima | Samuel Obinaia | 承認 | 1.08 | 65% | 役割適合 |
| Ondrej Sima | Daniil Zorin | 承認 | 1.08 | 65% | 役割適合 |
| Ondrej Sima | Adrián Fiala | 承認 | 1.08 | 65% | 役割適合 |
| Ondrej Sima | Nemanja Trifunović | 承認 | 1.08 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samuel Obinaia | 観察継続 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniil Zorin | 観察継続 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 1.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adrián Fiala | 観察継続 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nemanja Trifunović | 役員に諮る | — | 1.08 | ✓ | — | 0.31 | 1.55 | リスク増 — ボード判断へ |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ondrej Sima | Samuel Obinaia | 承認 | 1.08 | 65% | 役割適合 |
| Ondrej Sima | Daniil Zorin | 承認 | 1.08 | 65% | 役割適合 |
| Ondrej Sima | Adrián Fiala | 承認 | 1.08 | 65% | 役割適合 |
| Ondrej Sima | Nemanja Trifunović | 承認 | 1.08 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samuel Obinaia | 観察継続 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniil Zorin | 観察継続 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 1.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adrián Fiala | 観察継続 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nemanja Trifunović | 役員に諮る | — | 1.08 | ✓ | — | 0.31 | 1.55 | リスク増 — ボード判断へ |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ondrej Sima | Samuel Obinaia | 承認 | 1.08 | 65% | 役割適合 |
| Ondrej Sima | Daniil Zorin | 承認 | 1.08 | 65% | 役割適合 |
| Ondrej Sima | Adrián Fiala | 承認 | 1.08 | 65% | 役割適合 |
| Ondrej Sima | Nemanja Trifunović | 承認 | 1.08 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samuel Obinaia | 観察継続 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniil Zorin | 観察継続 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 1.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adrián Fiala | 観察継続 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.52 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nemanja Trifunović | 役員に諮る | — | 1.08 | ✓ | — | 0.31 | 1.55 | リスク増 — ボード判断へ |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ondrej Sima | Samuel Obinaia | 承認 | 1.08 | 65% | 役割適合 |
| Ondrej Sima | Daniil Zorin | 承認 | 1.08 | 65% | 役割適合 |
| Ondrej Sima | Adrián Fiala | 承認 | 1.08 | 65% | 役割適合 |
| Ondrej Sima | Nemanja Trifunović | 承認 | 1.08 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Muhammed Cham | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Obinaia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danila Kozlov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniil Zorin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adrián Fiala | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Muhammed Cham | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Obinaia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danila Kozlov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniil Zorin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adrián Fiala | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Muhammed Cham | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Obinaia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danila Kozlov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniil Zorin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adrián Fiala | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Muhammed Cham | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Obinaia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danila Kozlov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniil Zorin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adrián Fiala | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Muhammed Cham | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Obinaia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danila Kozlov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniil Zorin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adrián Fiala | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Muhammed Cham | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Obinaia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danila Kozlov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniil Zorin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adrián Fiala | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Muhammed Cham | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Samuel Obinaia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danila Kozlov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniil Zorin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adrián Fiala | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Muhammed Cham | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Samuel Obinaia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 反対票または予算超過 |
| Danila Kozlov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Daniil Zorin | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | 反対票または予算超過 |
| Adrián Fiala | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Muhammed Cham | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Samuel Obinaia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 反対票または予算超過 |
| Danila Kozlov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Daniil Zorin | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | 反対票または予算超過 |
| Adrián Fiala | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Muhammed Cham | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Samuel Obinaia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 反対票または予算超過 |
| Danila Kozlov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Daniil Zorin | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | 反対票または予算超過 |
| Adrián Fiala | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Muhammed Cham | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Samuel Obinaia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 反対票または予算超過 |
| Danila Kozlov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Daniil Zorin | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | 反対票または予算超過 |
| Adrián Fiala | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Muhammed Cham | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Samuel Obinaia | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 450000.00 | 反対票または予算超過 |
| Danila Kozlov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Daniil Zorin | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | 反対票または予算超過 |
| Adrián Fiala | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pavlos Pantelidis | Banik Ostrava | AMR | ミッドフィルダー | 94 | 113 | 65% | 1.7M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Francisco Ortega | Sigma Olomouc | DL | ディフェンダー | 107 | 129 | 65% | 2.5M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Nemanja Trifunović | Sigma Olomouc | AMR | ミッドフィルダー | 95 | 114 | 65% | 1.2M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Dominik Hładun | Bohemians 1905 | GK | ゴールキーパー | 84 | 92 | 38% | 150.0K | 02.01.2027 | 0 | 2 |
| Adrián Fiala | Slovacko | AMR | ミッドフィルダー | 79 | 104 | 65% | 400.0K | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Daniil Zorin | Mlada Boleslav | AMC | ミッドフィルダー | 96 | 130 | 65% | 850.0K | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Yegor Ushakov | Mlada Boleslav | MR | ミッドフィルダー | 98 | 114 | 48% | 1.3M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Danila Kozlov | Teplice | AML | ミッドフィルダー | 100 | 123 | 75% | 1.8M | 05.12.2026 | 2 | 1 |
| Shola Ogundana | Teplice | AMR | ミッドフィルダー | 100 | 119 | 48% | 1.6M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Eduardo Guerrero | Teplice | AMR | ミッドフィルダー | 98 | 117 | 48% | 1.4M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Samuel Obinaia | Jablonec | DM | ディフェンダー | 81 | 108 | 65% | 450.0K | 21.11.2026 | 2 | 0 |
| Beni Makouana | Jablonec | AMR | ミッドフィルダー | 72 | 96 | 28% | 250.0K | 21.11.2026 | 0 | 1 |
| Muhammed Cham | Slavia Prague | AMC | ミッドフィルダー | 115 | 138 | 65% | 2.8M | 14.11.2026 | 2 | 0 |
| Sparta Prague | DR | ディフェンダー | 98 | 115 | 48% | 1.4M | 07.11.2026 | 1 | 0 | |
| Sivert Mannsverk | Sparta Prague | DM | ディフェンダー | 124 | 152 | 58% | 3.1M | 07.11.2026 | 1 | 1 |
| Kauã Rodrigo | Sigma Olomouc | ST | フォワード | 88 | 127 | 48% | 300.0K | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #41 | GK | 重要 | 質的向上 | 146 | 159 | 21–29 | 174.1K | スカウト中 | — | — |
| #42 | DL | 重要 | 質的向上 | 151 | 164 | 21–29 | 174.1K | スカウト中 | — | — |
| #43 | ML | 重要 | 質的向上 | 154 | 167 | 21–29 | 174.1K | スカウト中 | — | — |
| #44 | ST | 重要 | 質的向上 | 156 | 169 | 21–29 | 174.1K | スカウト中 | — | — |