収入内訳
| 放映権収入 | $22K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $10K |
支出内訳
| 選手人件費 | $326K |
| スタッフ人件費 | $27K |
| 移籍金償却 | $3K |
| 負債利息 | $35K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $85K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$34K |
$477K |
$-442K |
$-3.6M |
| Sep 2027 |
$32K |
$478K |
$-446K |
$-3.2M |
| Aug 2027 |
$31K |
$505K |
$-474K |
$-2.7M |
| Jul 2027 |
$37K |
$565K |
$-528K |
$-2.3M |
| Jun 2027 |
$123K |
$514K |
$-391K |
$-1.7M |
| May 2027 |
$103K |
$538K |
$-435K |
$-1.4M |
| Apr 2027 |
$74K |
$431K |
$-357K |
$-918K |
| Mar 2027 |
$27K |
$407K |
$-380K |
$-564K |
| Feb 2027 |
$27K |
$358K |
$-331K |
$-187K |
| Jan 2027 |
$28K |
$294K |
$-266K |
$141K |
| Dec 2026 |
$364K |
$299K |
$66K |
$404K |
| Nov 2026 |
$27K |
$297K |
$-270K |
$336K |