収入内訳
| 放映権収入 | $24K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $5K |
支出内訳
| 選手人件費 | $273K |
| スタッフ人件費 | $40K |
| 移籍金償却 | $1K |
| 負債利息 | $14K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $95K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$30K |
$424K |
$-394K |
$-1.5M |
| Jun 2027 |
$34K |
$419K |
$-385K |
$-1.1M |
| May 2027 |
$33K |
$358K |
$-325K |
$-740K |
| Apr 2027 |
$36K |
$368K |
$-332K |
$-417K |
| Mar 2027 |
$26K |
$266K |
$-241K |
$-86K |
| Feb 2027 |
$25K |
$328K |
$-303K |
$153K |
| Jan 2027 |
$29K |
$254K |
$-224K |
$455K |
| Dec 2026 |
$206K |
$254K |
$-47K |
$678K |
| Nov 2026 |
$25K |
$254K |
$-229K |
$724K |
| Oct 2026 |
$30K |
$315K |
$-285K |
$951K |
| Sep 2026 |
$36K |
$230K |
$-193K |
$1.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |