収入内訳
| 放映権収入 | $207K |
| マッチデー収入 | $439K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $37K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $331K |
| スタッフ人件費 | $57K |
| 施設維持費 | $195K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2033 |
$683K |
$583K |
$100K |
$122.1M |
| Mar 2033 |
$680K |
$583K |
$97K |
$122.0M |
| Feb 2033 |
$682K |
$862K |
$-180K |
$121.9M |
| Jan 2033 |
$3.1M |
$522K |
$2.6M |
$122.1M |
| Dec 2032 |
$682K |
$522K |
$160K |
$119.6M |
| Nov 2032 |
$682K |
$522K |
$160K |
$119.4M |
| Oct 2032 |
$679K |
$659K |
$21K |
$119.2M |
| Sep 2032 |
$947K |
$541K |
$406K |
$119.2M |
| Aug 2032 |
$39.9M |
$598K |
$39.3M |
$118.8M |
| Jul 2032 |
$26.0M |
$2.8M |
$23.1M |
$79.5M |
| Jun 2032 |
$5.6M |
$562K |
$5.1M |
$56.4M |
| May 2032 |
$687K |
$559K |
$128K |
$51.3M |