収入内訳
| 放映権収入 | $142K |
| マッチデー収入 | $145K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $24K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $655K |
| スタッフ人件費 | $73K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2030 |
$643K |
$2.6M |
$-1.9M |
$9.9M |
| Jul 2030 |
$6.6M |
$1.3M |
$5.3M |
$11.8M |
| Jun 2030 |
$313K |
$859K |
$-546K |
$6.5M |
| May 2030 |
$312K |
$859K |
$-547K |
$7.0M |
| Apr 2030 |
$311K |
$859K |
$-548K |
$7.6M |
| Mar 2030 |
$313K |
$845K |
$-532K |
$8.1M |
| Feb 2030 |
$2.5M |
$1.7M |
$763K |
$8.7M |
| Jan 2030 |
$473K |
$1.2M |
$-720K |
$7.9M |
| Dec 2029 |
$317K |
$1.2M |
$-876K |
$8.6M |
| Nov 2029 |
$315K |
$1.2M |
$-878K |
$9.5M |
| Oct 2029 |
$318K |
$1.2M |
$-875K |
$10.4M |
| Sep 2029 |
$319K |
$1.7M |
$-1.4M |
$11.2M |