収入内訳
| 放映権収入 | $339K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $51K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $47K |
支出内訳
| 選手人件費 | $422K |
| スタッフ人件費 | $33K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $47K |
| レンタル料支出 | $3K |
| 施設維持費 | $95K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Dec 2027 |
$437K |
$600K |
$-163K |
$-4.8M |
| Nov 2027 |
$195K |
$604K |
$-409K |
$-4.6M |
| Oct 2027 |
$169K |
$763K |
$-595K |
$-4.2M |
| Sep 2027 |
$161K |
$538K |
$-377K |
$-3.6M |
| Aug 2027 |
$34K |
$513K |
$-478K |
$-3.2M |
| Jul 2027 |
$214K |
$559K |
$-346K |
$-2.7M |
| Jun 2027 |
$23K |
$515K |
$-492K |
$-2.4M |
| May 2027 |
$23K |
$512K |
$-489K |
$-1.9M |
| Apr 2027 |
$34K |
$674K |
$-640K |
$-1.4M |
| Mar 2027 |
$67K |
$504K |
$-437K |
$-763K |
| Feb 2027 |
$68K |
$514K |
$-447K |
$-326K |
| Jan 2027 |
$47K |
$488K |
$-441K |
$121K |