収入内訳
| 放映権収入 | $2.7M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $192K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $164K |
支出内訳
| 選手人件費 | $991K |
| スタッフ人件費 | $64K |
| 移籍金償却 | $3K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $830K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$3.1M |
$1.9M |
$1.2M |
$57.7M |
| Mar 2028 |
$3.4M |
$2.2M |
$1.1M |
$56.5M |
| Feb 2028 |
$3.7M |
$2.5M |
$1.3M |
$55.4M |
| Jan 2028 |
$11.7M |
$1.7M |
$10.0M |
$54.1M |
| Dec 2027 |
$13.0M |
$1.5M |
$11.5M |
$44.1M |
| Nov 2027 |
$10.2M |
$1.5M |
$8.7M |
$32.7M |
| Oct 2027 |
$7.1M |
$1.5M |
$5.6M |
$23.9M |
| Sep 2027 |
$19.6M |
$1.4M |
$18.2M |
$18.4M |
| Aug 2027 |
$1.6M |
$924K |
$657K |
$188K |
| Jul 2027 |
$1.7M |
$967K |
$707K |
$-472K |
| Jun 2027 |
$1.6M |
$1.1M |
$528K |
$-1.2M |
| May 2027 |
$474K |
$972K |
$-498K |
$-1.7M |