収入内訳
| 放映権収入 | $990K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $37K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.3M |
| スタッフ人件費 | $35K |
| 移籍金償却 | $4K |
| 負債利息 | $32K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| May 2027 |
$1.0M |
$1.5M |
$-469K |
$-5.4M |
| Apr 2027 |
$1.0M |
$1.5M |
$-464K |
$-4.9M |
| Mar 2027 |
$1.0M |
$1.5M |
$-460K |
$-4.5M |
| Feb 2027 |
$1.1M |
$1.5M |
$-472K |
$-4.0M |
| Jan 2027 |
$1.1M |
$1.6M |
$-478K |
$-3.6M |
| Dec 2026 |
$363K |
$1.4M |
$-1.1M |
$-3.1M |
| Nov 2026 |
$463K |
$1.5M |
$-1.0M |
$-2.0M |
| Oct 2026 |
$448K |
$2.8M |
$-2.4M |
$-1.0M |
| Sep 2026 |
$99K |
$1.0M |
$-934K |
$1.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |