収入内訳
| 放映権収入 | $4K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $245 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $135K |
| スタッフ人件費 | $19K |
| 移籍金償却 | $562 |
| 負債利息 | $30K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2027 |
$3.6M |
$300K |
$3.3M |
$1.6M |
| Aug 2027 |
$4K |
$295K |
$-292K |
$-1.8M |
| Jul 2027 |
$30K |
$286K |
$-256K |
$-1.5M |
| Jun 2027 |
$4K |
$283K |
$-279K |
$-1.2M |
| May 2027 |
$76K |
$323K |
$-247K |
$-932K |
| Apr 2027 |
$4K |
$257K |
$-253K |
$-686K |
| Mar 2027 |
$4K |
$255K |
$-251K |
$-433K |
| Feb 2027 |
$96K |
$297K |
$-201K |
$-183K |
| Jan 2027 |
$8K |
$266K |
$-257K |
$18K |
| Dec 2026 |
$9K |
$263K |
$-253K |
$275K |
| Nov 2026 |
$6K |
$259K |
$-252K |
$527K |
| Oct 2026 |
$224K |
$255K |
$-32K |
$779K |