| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Matej Holes | スカウト | 5 | 0 | 39% | 01.01.2028 | 東欧西欧 |
| スカウト | 3 | 0 | 36% | 01.01.2027 | 東欧西欧 | |
| Jan Holes | スカウト | 1 | 0 | 48% | 10.08.2026 | |
| Antonin Provod | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Filip Coufal | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Jakub Soucek | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Stanislav Coufal | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Tomas Brabec | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Ortega | DL | 29 | Olympiacos | Matej Holes | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 109 | 129 | 48% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Václav Jurečka | AMR | 33 | Banik Ostrava | Jan Holes | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 96 | 48% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Diogo Costa | GK | 28 | Napoli | Matej Holes | 移籍要望 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 143 | 146 | 40% | 106% | 22.0M | — | — | — | |
| Khama Lorch | DM | 31 | Spartak Moscow | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 131 | 40% | 122% | 6.7M | — | — | — | ||
| David Ilsanker | MR | 23 | Admira Wacker | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 120 | 40% | 106% | 2.8M | — | — | — | ||
| Davide Calabria | DR | 31 | Panathinaikos | Matej Holes | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 99 | 40% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Mads Bidstrup | DM | 27 | Red Bull Salzburg | Matej Holes | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 110 | 40% | 105% | 2.6M | — | — | — | |
| Mykyta Turbaievskyi | GK | 26 | Dynamo Kyiv | Matej Holes | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 89 | 109 | 28% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Mykyta Turbaievskyi | GK | 26 | Dynamo Kyiv | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 89 | 109 | 28% | 100% | 450.0K | — | — | — |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Muhammed Cham | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | 反対票または予算超過 |
| Eduardo Guerrero | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Yegor Ushakov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Daniil Zorin | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 反対票または予算超過 |
| Danila Kozlov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2200000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danila Kozlov | 却下 | — | -0.89 | — | — | 1.50 | 2200000.00 | 反対票または予算超過 |
| Muhammed Cham | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | 反対票または予算超過 |
| Eduardo Guerrero | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Yegor Ushakov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Daniil Zorin | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Matej Holes | Danila Kozlov | 却下 | -0.89 | 65% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Muhammed Cham | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | 反対票または予算超過 |
| Danila Kozlov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2200000.00 | 反対票または予算超過 |
| Eduardo Guerrero | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Yegor Ushakov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Daniil Zorin | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Muhammed Cham | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | 反対票または予算超過 |
| Danila Kozlov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2200000.00 | 反対票または予算超過 |
| Eduardo Guerrero | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Yegor Ushakov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Daniil Zorin | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Muhammed Cham | 却下 | — | -0.89 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | 反対票または予算超過 |
| Danila Kozlov | 却下 | — | -0.89 | — | — | 1.50 | 2200000.00 | 反対票または予算超過 |
| Eduardo Guerrero | 却下 | — | -0.89 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| Yegor Ushakov | 却下 | — | -0.89 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Daniil Zorin | 却下 | — | -0.89 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Matej Holes | Muhammed Cham | 却下 | -0.89 | 65% | 高すぎる |
| Matej Holes | Danila Kozlov | 却下 | -0.89 | 65% | 高すぎる |
| Matej Holes | Eduardo Guerrero | 却下 | -0.89 | 65% | 高すぎる |
| Matej Holes | Yegor Ushakov | 却下 | -0.89 | 65% | 高すぎる |
| Matej Holes | Daniil Zorin | 却下 | -0.89 | 65% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Muhammed Cham | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | 反対票または予算超過 |
| Danila Kozlov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2200000.00 | 反対票または予算超過 |
| Yegor Ushakov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Daniil Zorin | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 反対票または予算超過 |
| Eduardo Guerrero | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Muhammed Cham | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | 反対票または予算超過 |
| Danila Kozlov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2200000.00 | 反対票または予算超過 |
| Yegor Ushakov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Daniil Zorin | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 反対票または予算超過 |
| Eduardo Guerrero | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Muhammed Cham | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | 反対票または予算超過 |
| Danila Kozlov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2200000.00 | 反対票または予算超過 |
| Yegor Ushakov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Daniil Zorin | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 反対票または予算超過 |
| Eduardo Guerrero | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Muhammed Cham | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | 反対票または予算超過 |
| Danila Kozlov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2200000.00 | 反対票または予算超過 |
| Yegor Ushakov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Daniil Zorin | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 反対票または予算超過 |
| Eduardo Guerrero | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Muhammed Cham | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | 反対票または予算超過 |
| Danila Kozlov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2200000.00 | 反対票または予算超過 |
| Yegor Ushakov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Daniil Zorin | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 反対票または予算超過 |
| Eduardo Guerrero | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Muhammed Cham | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | 反対票または予算超過 |
| Danila Kozlov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2200000.00 | 反対票または予算超過 |
| Yegor Ushakov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Daniil Zorin | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 反対票または予算超過 |
| Eduardo Guerrero | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomáš Koubek | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Adam Novák | 却下 | — | -1.06 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Muhammed Cham | 却下 | — | -0.89 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | 反対票または予算超過 |
| Danila Kozlov | 却下 | — | -0.89 | — | — | 1.50 | 2200000.00 | 反対票または予算超過 |
| Yegor Ushakov | 却下 | — | -0.89 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Daniil Zorin | 却下 | — | -0.89 | — | — | 1.50 | 750000.00 | 反対票または予算超過 |
| Eduardo Guerrero | 却下 | — | -0.89 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Soucek | Adam Novák | 却下 | -1.06 | 76% | 高すぎる |
| Matej Holes | Muhammed Cham | 却下 | -0.89 | 65% | 高すぎる |
| Matej Holes | Danila Kozlov | 却下 | -0.89 | 65% | 高すぎる |
| Matej Holes | Yegor Ushakov | 却下 | -0.89 | 65% | 高すぎる |
| Matej Holes | Daniil Zorin | 却下 | -0.89 | 65% | 高すぎる |
| Matej Holes | Eduardo Guerrero | 却下 | -0.89 | 65% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomáš Koubek | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adam Novák | 観察継続 | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Muhammed Cham | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 1.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danila Kozlov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yegor Ushakov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniil Zorin | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduardo Guerrero | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Soucek | Adam Novák | 承認 | 0.85 | 76% | 役割適合 |
| Matej Holes | Muhammed Cham | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Matej Holes | Danila Kozlov | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Matej Holes | Yegor Ushakov | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Matej Holes | Daniil Zorin | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Matej Holes | Eduardo Guerrero | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomáš Koubek | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adam Novák | 観察継続 | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Muhammed Cham | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 1.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danila Kozlov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduardo Guerrero | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yegor Ushakov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniil Zorin | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Soucek | Adam Novák | 承認 | 0.85 | 76% | 役割適合 |
| Matej Holes | Muhammed Cham | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Matej Holes | Danila Kozlov | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Matej Holes | Eduardo Guerrero | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Matej Holes | Yegor Ushakov | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Matej Holes | Daniil Zorin | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomáš Koubek | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adam Novák | 観察継続 | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Muhammed Cham | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 1.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danila Kozlov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduardo Guerrero | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yegor Ushakov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniil Zorin | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Soucek | Adam Novák | 承認 | 0.85 | 76% | 役割適合 |
| Matej Holes | Muhammed Cham | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Matej Holes | Danila Kozlov | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Matej Holes | Eduardo Guerrero | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Matej Holes | Yegor Ushakov | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Matej Holes | Daniil Zorin | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomáš Koubek | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Adam Novák | 観察継続 | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Muhammed Cham | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 1.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Danila Kozlov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduardo Guerrero | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yegor Ushakov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniil Zorin | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jakub Soucek | Adam Novák | 承認 | 0.85 | 76% | 役割適合 |
| Matej Holes | Muhammed Cham | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Matej Holes | Danila Kozlov | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Matej Holes | Eduardo Guerrero | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Matej Holes | Yegor Ushakov | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Matej Holes | Daniil Zorin | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sparta Prague | DR | ディフェンダー | 96 | 115 | 95% | 1.6M | 06.02.2027 | 22 | 3 | |
| Sparta Prague | DL | ディフェンダー | 89 | 115 | 95% | 600.0K | 06.02.2027 | 10 | 10 | |
| Adrián Fiala | Slovacko | AMR | ミッドフィルダー | 77 | 104 | 65% | 450.0K | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Sivert Mannsverk | Sparta Prague | DM | ディフェンダー | 124 | 152 | 95% | 2.9M | 30.01.2027 | 17 | 8 |
| Yegor Ushakov | Mlada Boleslav | MR | ミッドフィルダー | 98 | 114 | 65% | 1.4M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Daniil Zorin | Mlada Boleslav | AMC | ミッドフィルダー | 99 | 130 | 65% | 750.0K | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Danila Kozlov | Teplice | AML | ミッドフィルダー | 102 | 123 | 65% | 2.2M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Eduardo Guerrero | Teplice | AMR | ミッドフィルダー | 95 | 117 | 65% | 1.7M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Shola Ogundana | Teplice | AMR | ミッドフィルダー | 101 | 119 | 48% | 1.8M | 23.01.2027 | 1 | 0 |
| Samuel Obinaia | Jablonec | DM | ディフェンダー | 83 | 108 | 65% | 650.0K | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Muhammed Cham | Slavia Prague | AMC | ミッドフィルダー | 113 | 138 | 65% | 2.6M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Pavlos Pantelidis | Banik Ostrava | AMR | ミッドフィルダー | 95 | 113 | 48% | 1.7M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Francisco Ortega | Sigma Olomouc | DL | ディフェンダー | 109 | 129 | 48% | 2.3M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Nemanja Trifunović | Sigma Olomouc | AMR | ミッドフィルダー | 96 | 114 | 48% | 1.2M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Kauã Rodrigo | Sigma Olomouc | ST | フォワード | 85 | 127 | 48% | 450.0K | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Mykyta Turbaievskyi | Bohemians 1905 | GK | ゴールキーパー | 89 | 109 | 28% | 450.0K | 12.09.2026 | 0 | 1 |