収入内訳
| 放映権収入 | $315K |
| マッチデー収入 | $543K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $63K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.2M |
| スタッフ人件費 | $78K |
| 施設維持費 | $225K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2035 |
$13.1M |
$1.5M |
$11.6M |
$193.9M |
| Jun 2035 |
$7.0M |
$1.1M |
$5.9M |
$182.3M |
| May 2035 |
$919K |
$1.1M |
$-210K |
$176.4M |
| Apr 2035 |
$914K |
$1.1M |
$-215K |
$176.6M |
| Mar 2035 |
$2.7M |
$5.8M |
$-3.2M |
$176.8M |
| Feb 2035 |
$17.6M |
$12.5M |
$5.0M |
$180.0M |
| Jan 2035 |
$5.0M |
$1.1M |
$3.9M |
$175.0M |
| Dec 2034 |
$2.8M |
$1.1M |
$1.7M |
$171.1M |
| Nov 2034 |
$2.3M |
$1.1M |
$1.2M |
$169.4M |
| Oct 2034 |
$2.7M |
$1.1M |
$1.6M |
$168.2M |
| Sep 2034 |
$6.7M |
$1.2M |
$5.4M |
$166.6M |
| Aug 2034 |
$5.9M |
$1.4M |
$4.5M |
$161.2M |