収入内訳
| 放映権収入 | $18K |
| マッチデー収入 | $16K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $87K |
| スタッフ人件費 | $44K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2033 |
$37K |
$246K |
$-209K |
$-16.9M |
| Mar 2033 |
$37K |
$246K |
$-209K |
$-16.6M |
| Feb 2033 |
$37K |
$246K |
$-209K |
$-16.4M |
| Jan 2033 |
$37K |
$1.0M |
$-981K |
$-16.2M |
| Dec 2032 |
$37K |
$246K |
$-208K |
$-15.2M |
| Nov 2032 |
$37K |
$246K |
$-209K |
$-15.0M |
| Oct 2032 |
$37K |
$246K |
$-209K |
$-14.8M |
| Sep 2032 |
$37K |
$246K |
$-209K |
$-14.6M |
| Aug 2032 |
$37K |
$245K |
$-208K |
$-14.4M |
| Jul 2032 |
$37K |
$244K |
$-207K |
$-14.2M |
| Jun 2032 |
$379K |
$252K |
$127K |
$-14.0M |
| May 2032 |
$37K |
$252K |
$-215K |
$-14.1M |