収入内訳
| 放映権収入 | $213K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $6K |
| レンタル料収入 | $21K |
支出内訳
| 選手人件費 | $319K |
| スタッフ人件費 | $26K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $130K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$243K |
$476K |
$-232K |
$7.0M |
| Jun 2027 |
$23K |
$545K |
$-522K |
$7.2M |
| May 2027 |
$23K |
$546K |
$-523K |
$7.7M |
| Apr 2027 |
$44K |
$1.0M |
$-985K |
$8.2M |
| Mar 2027 |
$93K |
$589K |
$-496K |
$9.2M |
| Feb 2027 |
$143K |
$724K |
$-581K |
$9.7M |
| Jan 2027 |
$200K |
$535K |
$-334K |
$10.3M |
| Dec 2026 |
$99K |
$486K |
$-387K |
$10.6M |
| Nov 2026 |
$99K |
$467K |
$-368K |
$11.0M |
| Oct 2026 |
$75K |
$798K |
$-723K |
$11.4M |
| Sep 2026 |
$91K |
$671K |
$-580K |
$12.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$12.7M |