収入内訳
| 放映権収入 | $924K |
| マッチデー収入 | $786K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $172K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $9.0M |
| スタッフ人件費 | $45K |
| 施設維持費 | $778K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2028 |
$2.3M |
$9.9M |
$-7.6M |
$29.9M |
| Aug 2028 |
$2.2M |
$6.9M |
$-4.7M |
$37.4M |
| Jul 2028 |
$17.9M |
$18.0M |
$-178K |
$42.2M |
| Jun 2028 |
$1.9M |
$5.9M |
$-4.0M |
$42.3M |
| May 2028 |
$1.9M |
$7.2M |
$-5.3M |
$46.3M |
| Apr 2028 |
$1.9M |
$6.8M |
$-4.8M |
$51.6M |
| Mar 2028 |
$2.0M |
$5.9M |
$-3.9M |
$56.5M |
| Feb 2028 |
$5.0M |
$6.3M |
$-1.3M |
$60.4M |
| Jan 2028 |
$2.8M |
$6.2M |
$-3.4M |
$61.7M |
| Dec 2027 |
$2.5M |
$7.9M |
$-5.4M |
$65.1M |
| Nov 2027 |
$2.7M |
$6.8M |
$-4.1M |
$70.5M |
| Oct 2027 |
$2.6M |
$7.6M |
$-5.0M |
$74.6M |