収入内訳
| 放映権収入 | $393K |
| マッチデー収入 | $909K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $74K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $920K |
| スタッフ人件費 | $95K |
| 施設維持費 | $185K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$2.7M |
$1.2M |
$1.5M |
$155.7M |
| Jul 2027 |
$14.5M |
$1.0M |
$13.5M |
$154.3M |
| Jun 2027 |
$1.4M |
$1.4M |
$-3K |
$140.7M |
| May 2027 |
$1.4M |
$1.4M |
$-4K |
$140.7M |
| Apr 2027 |
$1.4M |
$1.4M |
$546 |
$140.7M |
| Mar 2027 |
$1.5M |
$1.5M |
$-19K |
$140.7M |
| Feb 2027 |
$3.7M |
$2.3M |
$1.5M |
$140.8M |
| Jan 2027 |
$4.1M |
$1.5M |
$2.7M |
$139.3M |
| Dec 2026 |
$1.4M |
$1.5M |
$-67K |
$136.6M |
| Nov 2026 |
$1.4M |
$1.5M |
$-73K |
$136.7M |
| Oct 2026 |
$1.8M |
$3.7M |
$-1.9M |
$136.8M |
| Sep 2026 |
$8.7M |
$2.1M |
$6.6M |
$138.7M |