収入内訳
| 放映権収入 | $10K |
| マッチデー収入 | $7K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $686 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $112K |
| スタッフ人件費 | $15K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Nov 2027 |
$17K |
$197K |
$-180K |
$-2.8M |
| Oct 2027 |
$21K |
$296K |
$-274K |
$-2.6M |
| Sep 2027 |
$16K |
$218K |
$-202K |
$-2.3M |
| Aug 2027 |
$37K |
$212K |
$-175K |
$-2.1M |
| Jul 2027 |
$25K |
$227K |
$-202K |
$-1.9M |
| Jun 2027 |
$17K |
$231K |
$-214K |
$-1.7M |
| May 2027 |
$17K |
$231K |
$-214K |
$-1.5M |
| Apr 2027 |
$17K |
$236K |
$-219K |
$-1.3M |
| Mar 2027 |
$45K |
$214K |
$-169K |
$-1.1M |
| Feb 2027 |
$19K |
$209K |
$-191K |
$-901K |
| Jan 2027 |
$17K |
$243K |
$-226K |
$-710K |
| Dec 2026 |
$17K |
$208K |
$-192K |
$-485K |